USD75.2346 EUR88.7303
Казань
3 °C
Наб.Челны
5 °C
01 мар 2023 в 11:00

Завхоз торгового центра разбился, выполняя необоснованное поручение начальства

2348
0
0
Назад к новостям


Следственный отдел СУСК России по Набережным Челнам возбудил уголовное дело по факту несчастного случая в торговом центре.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, вчера в ТЦ на Альметьевском тракте 55-летний завхоз получил указание пробить в стене вентиляционное отверстие. Не имея допуска к высотным работам, мужчина решил подняться под потолок в люльке при помощи погрузчика. Люлька опрокинулась и завхоз, упав, разбился насмерть.

Пресс-служба СУ СКР не уточняет работодателя погибшего. В настоящее время следователи в подробностях устанавливают обстоятельства ЧП, дело возбуждено по статье о нарушении правил безопасности при ведении строительных работ.

Фото: пресс-служба СУ СКР по РТ

2348
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2497

Интересно какой застройщик, цены уронил на 3,5% . Все застройщики в феврале подняли цены на 5%, и это реальность.

Челны вошли в ТОП-3 лидеров по снижению цен на новостройки вчера в 16:00
Гость 1267

Гость 1295, и ты почитай

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 16:00
Гость 1295

Гость 1267, биографию почитайте.

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме вчера в 15:28
Гость 1267

Гость 2166, если нет 4500, можешь потратить 1500 и вуаяля - можешь еще покататься на любимой карусельке на 750 рублей

Парк аттракционов открыл бонусную программу на лето вчера в 15:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК