Ниже мы публикуем список из двенадцати участниц, набравших больше всего плюсов. Они украсят собой «персональные» страницы месяцев будущего календаря.
При подсчёте голосов учитывались исключительно плюсы (знак «+») в комментариях, любые другие способы проявления поддержки (смайлы, слово «плюс» и т.п.) не принимались в расчёт. Каждый участник голосования мог поставить под фотографией (или несколькими фотографиями) только один плюс, повторы также не шли в общий зачёт.
Голоса среди победительниц распределились следующим образом:
Диана Чурбанова (медпункт АвЗ) – 252
Ксения Погодина (ТЦ) - 223
Людмила Хафизова (ЦОБ) - 192
Эмма Минхаирова (ЛЦ) - 171
Вероника Закирова (ЛЦ) - 164
Марина Солдаева (АвЗ) - 140
Валерия Соболевская (ДЦ «КАМАЗа») - 119
Надежда Кондратьева (ЗД) - 90
Катерина Арсланова (ЧВК) - 88
Cветлана Валиева (ЛЦ) - 84
Миляуша Ямалиева (ПЖДТ-Сервис) - 81
Наталья Севастьянова (ЦОБ) - 77
Фотографии остальных участниц также будут опубликованы в календаре, на заключительной общей странице.
Спасибо всем, кто своим вниманием и плюсами поддержал участниц!
Гость 2285, спасибо вам за соболезнования
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 08:36Кошмар на дорогах в этими ладами, фетиш на одном показателе за короткое время не показатель.
За неполный квартал аварийность с участием детей в Челнах сократилась на 37,5% сегодня в 08:24Заезжал в МФЦ в возле Центра слуха. Рядом со входом колодец наполовину открытый и от него и несет. Если бы от птицефабрики,то пахло бы и поотдаль!
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 08:18Сам-то "дебошир" как объяснил свои действия (что за мотив)?!!! А вообще-то весной начинаются обострения у психически не здоровых людей (в дурку его на месяц, подлечить). А его самого показать в СМИ как рекламу: - вот, что делается с человеком, который не следит за своим здоровьем!
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!