Ниже мы публикуем список из двенадцати участниц, набравших больше всего плюсов. Они украсят собой «персональные» страницы месяцев будущего календаря.
При подсчёте голосов учитывались исключительно плюсы (знак «+») в комментариях, любые другие способы проявления поддержки (смайлы, слово «плюс» и т.п.) не принимались в расчёт. Каждый участник голосования мог поставить под фотографией (или несколькими фотографиями) только один плюс, повторы также не шли в общий зачёт.
Голоса среди победительниц распределились следующим образом:
Диана Чурбанова (медпункт АвЗ) – 252
Ксения Погодина (ТЦ) - 223
Людмила Хафизова (ЦОБ) - 192
Эмма Минхаирова (ЛЦ) - 171
Вероника Закирова (ЛЦ) - 164
Марина Солдаева (АвЗ) - 140
Валерия Соболевская (ДЦ «КАМАЗа») - 119
Надежда Кондратьева (ЗД) - 90
Катерина Арсланова (ЧВК) - 88
Cветлана Валиева (ЛЦ) - 84
Миляуша Ямалиева (ПЖДТ-Сервис) - 81
Наталья Севастьянова (ЦОБ) - 77
Фотографии остальных участниц также будут опубликованы в календаре, на заключительной общей странице.
Спасибо всем, кто своим вниманием и плюсами поддержал участниц!
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!