Напомним, что в списках финального голосования для казанского аэропорта были предложены Габдулла Тукай, Муса Джалиль и Андрей Туполев, а для «Бегишево» - Николай Лемаев, Дмитрий Менделеев, Салих Сайдашев и Иван Шишкин.
Лидером интернет-голосования для нижнекамского аэропорта стало имя министра нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности СССР Николая Лемаева, под руководством которого возводился «Нижнекамскнефтехим».
Окончательные итоги голосования будут подводить в течение нескольких дней, которые необходимы для обработки всех анкет, поступающих из регионов, и сведения статистики по всем платформам, на которых проводилось голосование. Результаты конкурса объявят 4 декабря в 19:00 в эфире телеканала «Россия-1».
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!