USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
15 сен 2017 в 00:00

Заснувший за рулем водитель грузовика из Татарстана устроил ДТП под Сызранью

519
0
2
Назад к новостям

Удивительно, но камазист не получил повреждений.



14 сентября в 10 часов на 52-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в районе моста через железнодорожные пути, на котором идет ремонт и введено реверсивное движение, столкнулись четыре большегруза. Водитель грузовика «КАМАЗ» из Татарстана уснул за рулем и врезался в колонну фур, которые остановились перед временным светофором. В результате ДТП повреждения помимо «КАМАЗа» получили фуры «DAF» и «Mercedes». Заснувший камазист серьезно не пострадал - удар пришелся на пассажирскую сторону кабины. 

519
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК