USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
15 сен 2017 в 00:00

Заснувший за рулем водитель грузовика из Татарстана устроил ДТП под Сызранью

161
0
2
Назад к новостям

Удивительно, но камазист не получил повреждений.



14 сентября в 10 часов на 52-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в районе моста через железнодорожные пути, на котором идет ремонт и введено реверсивное движение, столкнулись четыре большегруза. Водитель грузовика «КАМАЗ» из Татарстана уснул за рулем и врезался в колонну фур, которые остановились перед временным светофором. В результате ДТП повреждения помимо «КАМАЗа» получили фуры «DAF» и «Mercedes». Заснувший камазист серьезно не пострадал - удар пришелся на пассажирскую сторону кабины. 

161
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1970

Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35
Гость 1837

со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34
Гость 1837

болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28
Гость 1969

Гость 1949, 400 лет

На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk