14 сентября в 10 часов на 52-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в районе моста через железнодорожные пути, на котором идет ремонт и введено реверсивное движение, столкнулись четыре большегруза. Водитель грузовика «КАМАЗ» из Татарстана уснул за рулем и врезался в колонну фур, которые остановились перед временным светофором. В результате ДТП повреждения помимо «КАМАЗа» получили фуры «DAF» и «Mercedes». Заснувший камазист серьезно не пострадал - удар пришелся на пассажирскую сторону кабины.
Гость 2834, Ещё 3 секунды и лось сбил бы и покалечил бегуна.
В Замелекесье лось присоединился к утренней пробежке сегодня в 15:43Гость 2863, Как же мы все раньше жили без самокатов? Чтобы сделать "специальную инфраструктуру" надо будет перекопать все проспекты и дороги.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 15:36Гость 2285, воистину!
Главный маркетинговый аналитик "КАМАЗа": «Начинает оживать рынок магистральных тягачей» сегодня в 15:30Гость 2491, именно! Прорывной рывок - это как песня про "наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка. Другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка".
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 15:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!