14 сентября в 10 часов на 52-м километре автотрассы «Сызрань - Саратов - Волгоград» в районе моста через железнодорожные пути, на котором идет ремонт и введено реверсивное движение, столкнулись четыре большегруза. Водитель грузовика «КАМАЗ» из Татарстана уснул за рулем и врезался в колонну фур, которые остановились перед временным светофором. В результате ДТП повреждения помимо «КАМАЗа» получили фуры «DAF» и «Mercedes». Заснувший камазист серьезно не пострадал - удар пришелся на пассажирскую сторону кабины.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!