USD73.7878 EUR87.3791
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
28 ноя 2018 в 00:00

Заслуженный артист Республики Татарстан порвал рот во время оперы

191
0
1
Назад к новостям

Уроженец деревни Имянликулево Чекмагушевского района Башкирии, Заслуженный артист Республики Татарстан, оперный певец Ильгам Валиев травмировался в Екатеринбурге во время оперного спектакля «Кармен», пишут «Вести КАМАЗа».

«Спектакль «Кармен» в Екатеринбурге один из моих любимых спектаклей, - написал артист на своей страничке в соцсети. - Все драки и трюки нам ставил профессиональный каскадёр и мастер по рукопашному бою. И все было доведено до автоматизма. Сколько раз пели этот спектакль и никогда не было такого, всегда драки проходили без крови. Но... В этот раз что-то пошло не так, я получил травму - повреждены верхняя губа и сильнее всего нижняя губа. А что случилось понять не могу никак. Никого не обвиняю, видимо, я должен был через это пройти. Героем этого вечера был добрейший души человек, врач-фониатр театра, мастер своего дела Ирина Валерьевна! Благодаря ей спектакль был спасён и я благополучно доработал до конца. После спектакля она на своей машине повезла меня в травмпункт и мне зашили мои раны. Все будет хорошо, просто придётся две недели не петь».

191
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК