USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
28 ноя 2018 в 00:00

Заслуженный артист Республики Татарстан порвал рот во время оперы

78
0
1
Назад к новостям

Уроженец деревни Имянликулево Чекмагушевского района Башкирии, Заслуженный артист Республики Татарстан, оперный певец Ильгам Валиев травмировался в Екатеринбурге во время оперного спектакля «Кармен», пишут «Вести КАМАЗа».

«Спектакль «Кармен» в Екатеринбурге один из моих любимых спектаклей, - написал артист на своей страничке в соцсети. - Все драки и трюки нам ставил профессиональный каскадёр и мастер по рукопашному бою. И все было доведено до автоматизма. Сколько раз пели этот спектакль и никогда не было такого, всегда драки проходили без крови. Но... В этот раз что-то пошло не так, я получил травму - повреждены верхняя губа и сильнее всего нижняя губа. А что случилось понять не могу никак. Никого не обвиняю, видимо, я должен был через это пройти. Героем этого вечера был добрейший души человек, врач-фониатр театра, мастер своего дела Ирина Валерьевна! Благодаря ей спектакль был спасён и я благополучно доработал до конца. После спектакля она на своей машине повезла меня в травмпункт и мне зашили мои раны. Все будет хорошо, просто придётся две недели не петь».

78
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 992

Отличная новогодняя новость)

К детям в стационаре инфекционной больницы с крыши спустились Деды Морозы сегодня в 08:59
Гость 687

Гость 1106, не вопрос, щас организуем гетто для больных... а ещё лучше Освенцим для них построим.

Прокуратура добилась принудительной госпитализации чахоточного больного сегодня в 08:52
Гость 574

Гость 754, ты судя по понтам, тот самый многодетный. Так вот, папаша. Фигурант дела - это не обвиняемый. Если ты понятым где то написан - ты уже фигурант. Недосыпаешь что ли со спиногрызами

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 08:50
Гость 1131

Гость 😏Это ^было в реальности . 4.ро чл.БКД во гл.с их командиррм С.Лобановым посое 1.го взыва перемычки наиа/м УАЗ оказались в котловане И посое 2.го мощгого вщыва роток воды затопил золодной водой.После прилета вертолета их спасли.С восплением лёгких ребята выжили и работали потом.😏

Хронометр: 42 года назад воды реки Кама были направлены в котлован Нижнекамской ГЭС сегодня в 08:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk