«Спектакль «Кармен» в Екатеринбурге один из моих любимых спектаклей, - написал артист на своей страничке в соцсети. - Все драки и трюки нам ставил профессиональный каскадёр и мастер по рукопашному бою. И все было доведено до автоматизма. Сколько раз пели этот спектакль и никогда не было такого, всегда драки проходили без крови. Но... В этот раз что-то пошло не так, я получил травму - повреждены верхняя губа и сильнее всего нижняя губа. А что случилось понять не могу никак. Никого не обвиняю, видимо, я должен был через это пройти. Героем этого вечера был добрейший души человек, врач-фониатр театра, мастер своего дела Ирина Валерьевна! Благодаря ей спектакль был спасён и я благополучно доработал до конца. После спектакля она на своей машине повезла меня в травмпункт и мне зашили мои раны. Все будет хорошо, просто придётся две недели не петь».
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!