Евгений З. рассказал городским чиновникам в системе «Народный контроль»: «В шестом подъезде на седьмом этаже снимают квартиру очень нечистоплотные люди. Она далека от санитарных норм, море тараканов, которые пробираются в остальные квартиры по вентиляции и через подъезд. Я уже зарплату потратил на травлю тараканов, но это бесполезно, они прибегают снова».
Исполком Набережных Челнов передал заявку в Роспотребнадзор РТ.
Фото: Гуглмапс
Гость 789, полностью согласен
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.
Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Гость
29 окт 2019 в 10:03
У меня та же история... травить бесполезно, месяц-три и снова появляются тараканы. Единственный выход сделать капитальный ремонт квартиры, с основательным заделыванием всех щелей!
Гость
29 окт 2019 в 10:07
Тараканы бессмертны.Смиритесь.
Гость
29 окт 2019 в 10:19
У нас с муравьями такая же ситуация. У соседей гадюшник дома. Они и не скрывают. Они даже не травят этих муравьев. Им не мешают они. Сколько бы мы не травили, они все равно приходят.
Гость
29 окт 2019 в 14:25
Метод один - сначала надо вытравить соседей.
Гость
12 фев 2020 в 11:54
+100500
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!