USD74.8014 EUR88.6429
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
28 окт 2019 в 08:41

«Зарплату я потратил на травлю тараканов»: челнинец жалуется на соседей-грязнуль

173
5
1
Назад к новостям

Жители дома 3/03 Нового города Набережных Челнов пожаловались на насекомых, которых развели их соседи.

Евгений З. рассказал городским чиновникам в системе «Народный контроль»: «В шестом подъезде на седьмом этаже снимают квартиру очень нечистоплотные люди. Она далека от санитарных норм, море тараканов, которые пробираются в остальные квартиры по вентиляции и через подъезд. Я уже зарплату потратил на травлю тараканов, но это бесполезно, они прибегают снова».

Исполком Набережных Челнов передал заявку в Роспотребнадзор РТ.

Фото: Гуглмапс

173
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии5

Гость 29 окт 2019 в 10:03
Ответить (0)

У меня та же история... травить бесполезно, месяц-три и снова появляются тараканы. Единственный выход сделать капитальный ремонт квартиры, с основательным заделыванием всех щелей!

Гость 29 окт 2019 в 10:07
Ответить (0)

Тараканы бессмертны.Смиритесь.

Гость 29 окт 2019 в 10:19
Ответить (0)

У нас с муравьями такая же ситуация. У соседей гадюшник дома. Они и не скрывают. Они даже не травят этих муравьев. Им не мешают они. Сколько бы мы не травили, они все равно приходят.

Гость 29 окт 2019 в 14:25
Ответить (0)

Метод один - сначала надо вытравить соседей.

Гость 12 фев 2020 в 11:54
Ответить (0)

+100500

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК