Евгений З. рассказал городским чиновникам в системе «Народный контроль»: «В шестом подъезде на седьмом этаже снимают квартиру очень нечистоплотные люди. Она далека от санитарных норм, море тараканов, которые пробираются в остальные квартиры по вентиляции и через подъезд. Я уже зарплату потратил на травлю тараканов, но это бесполезно, они прибегают снова».
Исполком Набережных Челнов передал заявку в Роспотребнадзор РТ.
Фото: Гуглмапс
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Гость
29 окт 2019 в 10:03
У меня та же история... травить бесполезно, месяц-три и снова появляются тараканы. Единственный выход сделать капитальный ремонт квартиры, с основательным заделыванием всех щелей!
Гость
29 окт 2019 в 10:07
Тараканы бессмертны.Смиритесь.
Гость
29 окт 2019 в 10:19
У нас с муравьями такая же ситуация. У соседей гадюшник дома. Они и не скрывают. Они даже не травят этих муравьев. Им не мешают они. Сколько бы мы не травили, они все равно приходят.
Гость
29 окт 2019 в 14:25
Метод один - сначала надо вытравить соседей.
Гость
12 фев 2020 в 11:54
+100500
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!