Пока, отметил на встрече с трудовым коллективом директор завода Александр Калашников, ниже планового – показатель производительности труда, над чем заводчанам предстоит интенсивнее работать в нынешнем году. За последние четыре года кузнечному удалось добиться успехов в плане качества и снижения дефектов. Сегодня показатель по браку составляет 1,6% к объёму выпущенной товарной продукции, и это не предел. Во многом успех дела зависит от личной заинтересованности каждого. Уверенный тренд на снижение – по уровню общей заболеваемости на заводе, в целом за последние четыре года – на 80%. Остаются в приоритете вопросы безопасности и охраны труда, ситуация по несчастным случаям на производстве с 2014 года стабилизировалась (до пяти). Однако, комментируя факты травм, руководитель в очередной раз подчеркнул: как минимум, двух тяжёлых можно было избежать, если бы пострадавшие во время ЧП были в защитных очках.
Значительно, до трёх случаев в 2017 году, снизился на кузнечном уровень хищений (с 13 в 2016 году). Поднажать персоналу предстоит на свои досадные «слабые звенья» в виде прогулов и нарушений пропускного режима.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!