Пока, отметил на встрече с трудовым коллективом директор завода Александр Калашников, ниже планового – показатель производительности труда, над чем заводчанам предстоит интенсивнее работать в нынешнем году. За последние четыре года кузнечному удалось добиться успехов в плане качества и снижения дефектов. Сегодня показатель по браку составляет 1,6% к объёму выпущенной товарной продукции, и это не предел. Во многом успех дела зависит от личной заинтересованности каждого. Уверенный тренд на снижение – по уровню общей заболеваемости на заводе, в целом за последние четыре года – на 80%. Остаются в приоритете вопросы безопасности и охраны труда, ситуация по несчастным случаям на производстве с 2014 года стабилизировалась (до пяти). Однако, комментируя факты травм, руководитель в очередной раз подчеркнул: как минимум, двух тяжёлых можно было избежать, если бы пострадавшие во время ЧП были в защитных очках.
Значительно, до трёх случаев в 2017 году, снизился на кузнечном уровень хищений (с 13 в 2016 году). Поднажать персоналу предстоит на свои досадные «слабые звенья» в виде прогулов и нарушений пропускного режима.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!