Житель Набережных Челнов обратился за помощью к спасателям. Заявитель рассказал, что из одной из квартир, расположенной на четвертом этаже дома С-12/1 поселка Сидоровка пахнет гарью, а дверь в квартиру не открывается.
Спасатели, бригада скорой помощи, газовая служба, полицейские, представители «ЖилЭнергоСервиса» и управляющей компании «ЖилКомСервис» отправились на место. По прибытию сотрудники МЧС вскрыли двери при помощи инструмента «Партнёр». Выяснилось - хозяин квартиры 1985 года рождения оставил еду на плите, из-за чего пища пригорела. Мужчина был пьян.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!