Звонившая жительница дома С-16 поселка Сидоровка сообщила, что чувствует запах горелой проводки в подъезде, которая начала искрить, а перед этим слышала хлопок из электрощитка.
На место выехали спасатели, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники «Жилэнергосервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что произошло короткое замыкание автомата в распределительном щитке на четвертом этаже без возгорания.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Прикольно, надо заценить
На «Брежнев FM» все лето будут звучать песни, посвященные Челнам и «КАМАЗу» сегодня в 08:46Так держать! Показать еще лучше и в Париже!
Пловчиха из Челнов обошла олимпийскую призерку и стала чемпионкой России сегодня в 08:36Ну ни пуха, ни пера!
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя сегодня в 08:34Гость 2285, ну слушайте, прекрасно провели время с сыном, ему очень понравилось, было атмосферно не жарко, одежда плотная, плед, никаких проблем с комарами не было. Опять же фильм весь в лесу сосновом и вокруг сосны в парке добавляли атмосферы, темнело. Сын доволен я тоже, ожидали меньшего - получили большее! )
Челнинцев приглашают на вечерний кинопоказ в парке ГЭСа сегодня в 08:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!