USD83.5588 EUR94.881
Казань
14 °C
Наб.Челны
11 °C
13 дек 2019 в 07:48

«Запах горелой проводки»: челнинка вызвала спасателей из-за хлопка в подъезде

684
0
0
Назад к новостям

Тревожный звонок поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в полтретьего утра 13 декабря.

Звонившая жительница дома С-16 поселка Сидоровка сообщила, что чувствует запах горелой проводки в подъезде, которая начала искрить, а перед этим слышала хлопок из электрощитка.

На место выехали спасатели, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники «Жилэнергосервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что произошло короткое замыкание автомата в распределительном щитке на четвертом этаже без возгорания.

Фото: «Вести КАМАЗа»

684
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК