Звонившая жительница дома С-16 поселка Сидоровка сообщила, что чувствует запах горелой проводки в подъезде, которая начала искрить, а перед этим слышала хлопок из электрощитка.
На место выехали спасатели, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники «Жилэнергосервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что произошло короткое замыкание автомата в распределительном щитке на четвертом этаже без возгорания.
Фото: «Вести КАМАЗа»
Для кого это все если основная часть была на работе?
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 13:00Гость 3652, информация об участии камазовцев https://vestikamaza.ru/posts/sila_kamy_i_energiia_liudej_%E2%80%93_kak_na_majdane_predstavili_400_letniuiu_istoriiu_chelnov/ Если вы хотите рассказать больше, прошу связаться с редакцией 452330
«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:56Гость 3453,какая уж есть
Молодёжь Завода двигателей «КАМАЗа» предложила идеи для развития предприятия сегодня в 12:51Странно что ничего не написали об участии творческого коллектива Камаза в данном мероприятии. А ведь именно наши ребята открывали театрализацию, показали блок о камазе и исполнили новый гимн города в финале торжественного мероприятия после руководителей. а так же, 3 их песни прозвучали во время салюта. очень жаль что о них ни слова(
«История Набережных Челнов – это свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 12:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!