USD78.7396 EUR91.8979
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-5 °C
13 дек 2019 в 07:48

«Запах горелой проводки»: челнинка вызвала спасателей из-за хлопка в подъезде

160
0
0
Назад к новостям

Тревожный звонок поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в полтретьего утра 13 декабря.

Звонившая жительница дома С-16 поселка Сидоровка сообщила, что чувствует запах горелой проводки в подъезде, которая начала искрить, а перед этим слышала хлопок из электрощитка.

На место выехали спасатели, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники «Жилэнергосервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что произошло короткое замыкание автомата в распределительном щитке на четвертом этаже без возгорания.

Фото: «Вести КАМАЗа»

160
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2122

Очень жаль, дело то архиважное

Челнинский Центр репродуктивной медицины дорабатывает последний месяц вчера в 16:04
Гость 1384

Так ведь им и наказания то никакого нет, то условка, то не доказано, то помощь следствию и т.д. и т.п. А попробуй обычный человек укради коробок спичек, не отвертится сядет по полной. А скольких по незнанию, что в пакетике посадили за распространение наркоты, которую их попросили просто довезти. При чем человек действительно не знал что везет. Поэтому меньше и не становится. Сажают тех кто не причем и за редким случаем виновных.

Прокуратура добилась увольнения замглавы Актанышского района по утрате доверия вчера в 15:49
Гость 1384

Да нет, как их забудешь, была бы воля народная их бы вообще не было.

Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако вчера в 15:43
Гость 1295

На лягушек смотреть?

На набережной Тукая могут установить смотровые бинокли вчера в 15:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК