USD84.9057 EUR96.8859
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
13 дек 2019 в 07:48

«Запах горелой проводки»: челнинка вызвала спасателей из-за хлопка в подъезде

666
0
0
Назад к новостям

Тревожный звонок поступил на пульт дежурного экстренной службы «112» в полтретьего утра 13 декабря.

Звонившая жительница дома С-16 поселка Сидоровка сообщила, что чувствует запах горелой проводки в подъезде, которая начала искрить, а перед этим слышала хлопок из электрощитка.

На место выехали спасатели, полицейские, бригада скорой помощи, сотрудники «Жилэнергосервиса» и управляющей компании «Жилкомсервис». Выяснилось, что произошло короткое замыкание автомата в распределительном щитке на четвертом этаже без возгорания.

Фото: «Вести КАМАЗа»

666
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3461

Почему только оттуда? и так часто. Почему не запускают транспорт из Нового города?

В День памяти автобусы до Восточного кладбища будут ходить каждые 30 минут сегодня в 10:52
Гость 4060

Гость 4022, Ага, бедняжки, надо бы им еще премию выписать, они же трудятся, не то что мы :(

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 10:40
Гость 4068

Поздравляем начальника производственного бюро производственно-технического отдела Департамента специализированной техники и содержания автомобильных дорог Владимиру Александровича Логинова!

Ко Дню машиностроителя камазовцы получили государственные награды сегодня в 10:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК