Полиция эвакуировала пассажиров и персонал вокзала. Однако кинологи и саперы бомбы не обнаружили. Тем временем личность звонившего была установлена и в тот же день его задержан. «Террористом» оказался ранее неоднократно судимый житель Елабуги.
Набережночелнинский городской суд вынес приговор обвиняемому в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры. Ближайшие 1,5 года елабужанин проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: Туту.ру
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!