USD74.6209 EUR87.8897
Казань
16 °C
Наб.Челны
20 °C
05 июл 2018 в 00:00

Заминировавший челнинский вокзал житель Елабуги получил 1,5 года колонии строгого режима

162
0
0
Назад к новостям

5 апреля у вокзалу Набережных Челнов стянулись все оперативные службы города - поступило анонимное сообщение о закладке взрывного устройства, пишут «Вести КАМАЗа».

Полиция эвакуировала пассажиров и персонал вокзала. Однако кинологи и саперы бомбы не обнаружили. Тем временем личность звонившего была установлена и в тот же день его задержан. «Террористом» оказался ранее неоднократно судимый житель Елабуги.
Набережночелнинский городской суд вынес приговор обвиняемому в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры. Ближайшие 1,5 года елабужанин проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Фото: Туту.ру

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 1295, новости с планеты Розовых Пони.

Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56
Гость 2474

Гость 1420, У нас в городе деревья вырубают под очередной долго и недострой, траву реально скосили почти под корень, видна плешивая земля, а была такая красивая и свежая трава!!!!!!! В какой то новости было сказано что озеленение у нас только на 17 процентов вместо 25 положенных, скоро наш город станет как пустыня!!!!!

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 07:44
Гость 1468

Гость 2676 у нас в 16м тоже так же

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39
Гость 1454

Да, контейнеры для пластиковых бутылок куда то исчезли со дворов и улиц. Тоже относила туда, чтобы не выбрасывать в общий мусорный контейнер.

Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК