Полиция эвакуировала пассажиров и персонал вокзала. Однако кинологи и саперы бомбы не обнаружили. Тем временем личность звонившего была установлена и в тот же день его задержан. «Террористом» оказался ранее неоднократно судимый житель Елабуги.
Набережночелнинский городской суд вынес приговор обвиняемому в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры. Ближайшие 1,5 года елабужанин проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: Туту.ру
Переживаем всем селом, куда он? Кто вместо него? Как подорожает греча? Кто убил Кеннеди? и другие вопросы будоражащие умы слесарей.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:10Гость 218, Эта елка с 2015 года
Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 08:28нужна заготовка к портрету мамы
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 07:35Долго смеялка когда прочел, что у нас качественное медобслуживание
Челны глазами федералов: топовое медицинское обслуживание и ЖКХ сегодня в 06:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!