USD80.5381 EUR90.2429
Казань
8 °C
Наб.Челны
5 °C
05 июл 2018 в 00:00

Заминировавший челнинский вокзал житель Елабуги получил 1,5 года колонии строгого режима

509
0
0
Назад к новостям

5 апреля у вокзалу Набережных Челнов стянулись все оперативные службы города - поступило анонимное сообщение о закладке взрывного устройства, пишут «Вести КАМАЗа».

Полиция эвакуировала пассажиров и персонал вокзала. Однако кинологи и саперы бомбы не обнаружили. Тем временем личность звонившего была установлена и в тот же день его задержан. «Террористом» оказался ранее неоднократно судимый житель Елабуги.
Набережночелнинский городской суд вынес приговор обвиняемому в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры. Ближайшие 1,5 года елабужанин проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Фото: Туту.ру

509
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК