Полиция эвакуировала пассажиров и персонал вокзала. Однако кинологи и саперы бомбы не обнаружили. Тем временем личность звонившего была установлена и в тот же день его задержан. «Террористом» оказался ранее неоднократно судимый житель Елабуги.
Набережночелнинский городской суд вынес приговор обвиняемому в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры. Ближайшие 1,5 года елабужанин проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.
Фото: Туту.ру
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября сегодня в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии сегодня в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» сегодня в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков сегодня в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!