USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
05 июл 2018 в 00:00

Заминировавший челнинский вокзал житель Елабуги получил 1,5 года колонии строгого режима

495
0
0
Назад к новостям

5 апреля у вокзалу Набережных Челнов стянулись все оперативные службы города - поступило анонимное сообщение о закладке взрывного устройства, пишут «Вести КАМАЗа».

Полиция эвакуировала пассажиров и персонал вокзала. Однако кинологи и саперы бомбы не обнаружили. Тем временем личность звонившего была установлена и в тот же день его задержан. «Террористом» оказался ранее неоднократно судимый житель Елабуги.
Набережночелнинский городской суд вынес приговор обвиняемому в заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве в отношении объектов социальной инфраструктуры. Ближайшие 1,5 года елабужанин проведет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Приволжской транспортной прокуратуры.

Фото: Туту.ру

495
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК