Заместителем главы администрации и начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Комсомольского района Набережных Челнов назначен 30-летний Фидарис Хабибуллин. Он был официально представлен в должности сегодня на деловом понедельнике.
«Хабибуллин работал в управлении ЖКХ центрального аппарата администрации, - отрекомендовал назначенца мэр города Наиль Магдеев, - у него хороший послужной список и возраст подходящий для активной работы. Фидарис Фандависович начинал специалистом в отделе транспорта, потом работал главным специалистом, завсектором, и в последнее время – начальником отдела энергетики управления городского хозяйства. Проявил активным, целеустремленным сотрудником, мы его заметили. Молодым везде у нас дорога, идет естественный процесс обновления кадров. Во сколько лет еще активно работать, если не в 30?»
Хабибуллин получил высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» на экономическом факультете Набережночелнинского института КФУ, окончив его в 2013 году.
Магдеев подчеркнул, что Комсомольский район, которым сейчас в качестве главы районной администрации управляет Александр Кислов, довольно сложен – в нем проживают много жителей старшего возраста, на территории широко представлен частный сектор, что накладывает свою специфику на сферу ЖКХ. «Жилищно-коммунальное хозяйство – это самая востребованная повседневная работа. В районе большая протяженность дорог, водопроводов, линий освещения - хозяйство большое, непростое», - предупредил мэр Хабибуллина.
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов сегодня в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб сегодня в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло сегодня в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ сегодня в 15:26
Гость 84
25 янв 2021 в 11:55
пятиклассник
Гость 135
25 янв 2021 в 13:04
Просто головокружительная карьера за примерно 7 лет после института. А можно немного о родственниках талантливого молодого человека?
Гость 627
26 янв 2021 в 11:25
А ты один круглый сирота, поэтому стал никем?
Гость 874
25 янв 2021 в 13:07
Всё сам, молодец.
Гость 749
25 янв 2021 в 14:03
Хороший чел!
Гость 620
25 янв 2021 в 14:12
симпатичный. напишите, есть ли девушка
Гость 289
26 янв 2021 в 11:01
Фидарис Фандависович начинал специалистом в отделе транспорта...... И тут можно уже не продолжать. Мы все знаем как у нас обстоят дела с транспортом......
Гость 289
26 янв 2021 в 11:03
Эй вы там на верху..... Вы хоть к людям иногда спускайтесь!!!!! Глупый вопрос был, моей стороны. Признаюсь
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!