USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
25 янв 2021 в 06:46

Заместителем руководителя Комсомольского района назначен Фидарис Хабибуллин

1295
8
0
Назад к новостям

Замглавы района займется вопросами ЖКХ.

Заместителем главы администрации и начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства Комсомольского района Набережных Челнов назначен 30-летний Фидарис Хабибуллин. Он был официально представлен в должности сегодня на деловом понедельнике.

«Хабибуллин работал в управлении ЖКХ центрального аппарата администрации, - отрекомендовал назначенца мэр города Наиль Магдеев, - у него хороший послужной список и возраст подходящий для активной работы. Фидарис Фандависович начинал специалистом в отделе транспорта, потом работал главным специалистом, завсектором, и в последнее время – начальником отдела энергетики управления городского хозяйства. Проявил активным, целеустремленным сотрудником, мы его заметили. Молодым везде у нас дорога, идет естественный процесс обновления кадров. Во сколько лет еще активно работать, если не в 30?»

Хабибуллин получил высшее образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» на экономическом факультете Набережночелнинского института КФУ, окончив его в 2013 году.

Магдеев подчеркнул, что Комсомольский район, которым сейчас в качестве главы районной администрации управляет Александр Кислов, довольно сложен – в нем проживают много жителей старшего возраста, на территории широко представлен частный сектор, что накладывает свою специфику на сферу ЖКХ. «Жилищно-коммунальное хозяйство – это самая востребованная повседневная работа. В районе большая протяженность дорог, водопроводов, линий освещения - хозяйство большое, непростое», - предупредил мэр Хабибуллина. 

1295
8
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Комментарии8

Гость 84 25 янв 2021 в 11:55
Ответить (0)

пятиклассник

Гость 135 25 янв 2021 в 13:04
Ответить (1)

Просто головокружительная карьера за примерно 7 лет после института. А можно немного о родственниках талантливого молодого человека?

Гость 627 26 янв 2021 в 11:25
Ответить (0)

А ты один круглый сирота, поэтому стал никем?

Гость 874 25 янв 2021 в 13:07
Ответить (0)

Всё сам, молодец.

Гость 749 25 янв 2021 в 14:03
Ответить (0)

Хороший чел!

Гость 620 25 янв 2021 в 14:12
Ответить (0)

симпатичный. напишите, есть ли девушка

Гость 289 26 янв 2021 в 11:01
Ответить (0)

Фидарис Фандависович начинал специалистом в отделе транспорта...... И тут можно уже не продолжать. Мы все знаем как у нас обстоят дела с транспортом......

Гость 289 26 янв 2021 в 11:03
Ответить (0)

Эй вы там на верху..... Вы хоть к людям иногда спускайтесь!!!!! Глупый вопрос был, моей стороны. Признаюсь

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk