USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
17 °C
07 мая 2024 в 10:45

Заместителем главы исполкома по строительству назначен бывший директор УК «Комосомольский»

1244
0
0
Назад к новостям

Пост замруководителя исполкома по вопросам строительства в Набережных Челнах займет 33-летний Мансур Фаттахов. Конкурс на вакантную должность сегодня прошел в мэрии города.

Место замглавы исполкома стало свободным в феврале этого года, когда мэрию покинул Айрат Ганиев. В Казани он получил должность заместителя начальника инспекции Госстройнадзора РТ.

Фаттахов ранее работал директором УК «Комсомольский», а также трудился замгендиректора по коммерческим вопросам в «Горзеленхозе». У него два диплома КФУ: по специальности «Промышленная теплоэнергетика» и «Гидравлика». Женат, воспитывает двоих детей.

Фото: администрация Набережных Челнов

1244
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3688

С утра система трамвай № 4 на литейный завод идет битком набитый, а система трамвай № 3 идет почти пустой все едут сидя. На литейный завод нужно пускать сразу две системы подряд №4, чтобы было ехать комфортно, а не битком набитый. И чтобы зимой был теплый. И трамвайные пути надо произвести ремонт, очень много шпал гнилых, регулярно трамвай схотят с рельс и едет очень медленно

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:09
Гость 3456

Но авто, как и телефон, твое личное. Почему я должна для работы пользоваться личным? Ты тратишь на заправку свои деньги. завод их не компенсирует. И ты этому рад?

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 10:08
Гость 3662

Гость 3666, видимо для чего то город блокируют

На трассе Челны – Заинск – Альметьевск почти на год ограничат движение из-за ремонта путепровода сегодня в 08:25
Гость 3579

"Чёрное - обеляем, а белое - очерняем", Инь-Янь какой то? Да, не все могут жить по "Феншую"!

Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК