USD86.1909 EUR100.1711
Казань
16 °C
Наб.Челны
13 °C
07 мая 2024 в 10:45

Заместителем главы исполкома по строительству назначен бывший директор УК «Комосомольский»

1290
0
0
Назад к новостям

Пост замруководителя исполкома по вопросам строительства в Набережных Челнах займет 33-летний Мансур Фаттахов. Конкурс на вакантную должность сегодня прошел в мэрии города.

Место замглавы исполкома стало свободным в феврале этого года, когда мэрию покинул Айрат Ганиев. В Казани он получил должность заместителя начальника инспекции Госстройнадзора РТ.

Фаттахов ранее работал директором УК «Комсомольский», а также трудился замгендиректора по коммерческим вопросам в «Горзеленхозе». У него два диплома КФУ: по специальности «Промышленная теплоэнергетика» и «Гидравлика». Женат, воспитывает двоих детей.

Фото: администрация Набережных Челнов

1290
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3410

Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48
Гость 3350

я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?

МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10
Гость 3350

а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?

Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК