USD84.3969 EUR96.7442
Казань
18 °C
Наб.Челны
19 °C
07 мая 2024 в 10:45

Заместителем главы исполкома по строительству назначен бывший директор УК «Комосомольский»

1344
0
0
Назад к новостям

Пост замруководителя исполкома по вопросам строительства в Набережных Челнах займет 33-летний Мансур Фаттахов. Конкурс на вакантную должность сегодня прошел в мэрии города.

Место замглавы исполкома стало свободным в феврале этого года, когда мэрию покинул Айрат Ганиев. В Казани он получил должность заместителя начальника инспекции Госстройнадзора РТ.

Фаттахов ранее работал директором УК «Комсомольский», а также трудился замгендиректора по коммерческим вопросам в «Горзеленхозе». У него два диплома КФУ: по специальности «Промышленная теплоэнергетика» и «Гидравлика». Женат, воспитывает двоих детей.

Фото: администрация Набережных Челнов

1344
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК