USD85.4594 EUR99.2525
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
07 мая 2024 в 10:45

Заместителем главы исполкома по строительству назначен бывший директор УК «Комосомольский»

1297
0
0
Назад к новостям

Пост замруководителя исполкома по вопросам строительства в Набережных Челнах займет 33-летний Мансур Фаттахов. Конкурс на вакантную должность сегодня прошел в мэрии города.

Место замглавы исполкома стало свободным в феврале этого года, когда мэрию покинул Айрат Ганиев. В Казани он получил должность заместителя начальника инспекции Госстройнадзора РТ.

Фаттахов ранее работал директором УК «Комсомольский», а также трудился замгендиректора по коммерческим вопросам в «Горзеленхозе». У него два диплома КФУ: по специальности «Промышленная теплоэнергетика» и «Гидравлика». Женат, воспитывает двоих детей.

Фото: администрация Набережных Челнов

1297
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК