USD81.1255 EUR91.1364
Казань
9 °C
Наб.Челны
10 °C
18 янв 2018 в 00:00

Заместитель руководителя СУ СКР по РТ встретится с челнинцами

785
0
0
Назад к новостям

Свои вопросы следственным органам можно задать 22 января.



Заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Владимир Циома проведет встречу с жителями автограда. Прием граждан будет организован 22 января в здании Следственного отдела по городу Набережные Челны по адресу: проспект Сююмбике, 69. Информация о приеме по телефонам: 8(843) 221-74-14, 8(8552) 47-06-30.

785
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4378

Ужас, молодежь и так бежит из города, только тюрьмы для полной ж... не хватало :-((

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:45
Гость 4377

тратить такие деньги на установку подобных павильонов? нафига, ни от чего не укрывает, можно просто знак остановки автобусной поставить, тот же эффект, затрат меньше. раньше старые остановки с 3 сторон закрытые были, в Европе вообще есть остановочные павильоны закрытые полностью, а у нас видимо жаркий климат раз облегченные остановки с продуванием со всех сторон

На остановке «Красные Челны» появятся три новых павильона сегодня в 14:43
Гость 3314

Гость 4338, Дедушка Крылов ещё давно говорил "а вы друзья как ни садитесь- всё в музыканты не годитесь"

Владимир Путин подписал указы о перестановках в Правительстве России сегодня в 14:42
Гость 4356

Конечно же , население растет и сельхоз угодья городу не нужны ведь! так давайте построим тюрьму на такой земле, она ведь нужнее чем урожай зерновых и других культур, городу зеки нужнее что ли? где они осядут после выхода? их ведь везде ждут!

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 14:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК