Заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета РФ по РТ Владимир Циома проведет встречу с жителями автограда. Прием граждан будет организован 22 января в здании Следственного отдела по городу Набережные Челны по адресу: проспект Сююмбике, 69. Информация о приеме по телефонам: 8(843) 221-74-14, 8(8552) 47-06-30.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом сегодня в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов сегодня в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности сегодня в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!