USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
15 янв 2022 в 09:21

Замахнуться на полмиллиона: камазовцы могут получить вознаграждение за молодежные проекты

313
0
0
Назад к новостям

В департаменте проектного и инвестиционного управления подвели предварительные итоги реализации молодежных проектов за 2021 год. За это время было защищено 16 конструктивных идей и реализовано 12. Предварительный экономический эффект проектов, воплощенных в подразделениях компании, составит более 20 млн рублей.

На «КАМАЗе» заинтересованы в увеличении эффективных проектов. В 2022 году на 400 тысяч возрос лимит программы для выплаты вознаграждения, составлявший два миллиона рублей. Участие в молодежном проекте – это реальная возможность не только воплотить идею, но и получить неоценимый опыт в процессе ее реализации, существенный материальный бонус и перспективы карьерного роста.

Об этом и не только шла речь на серии онлайн-встреч с руководителями подразделений, проведенных в прошлом году директором ДПиИУ Михаилом Плеховым. Вопросы можно было задать и на очных встречах, организованных с руководством прессово-рамного завода, Советом мастеров и Советом молодежи «КАМАЗа». Если эпидемиологическая обстановка в текущем году останется стабильной, встречи в офлайн-режиме в подразделениях компании продолжатся. Дополнительную информацию об открытии молодежного проекта можно узнать у ведущего специалиста Вероники Бессоновой, курирующей это направление.

Сейчас в реализации молодежных проектов могут участвовать работники «КАМАЗа» до 35 лет, а размер вознаграждения команды может составить до 500 тыс. рублей. Также планируется упростить порядок регистрации инициативы, а значит, проектов будет больше.

313
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 38

Неужели нет школ старше возрастом? Не верю!

Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 16:42
Гость 38

Эх, по-больше бы таких отважных Узбеков, может давно бы и победили

Прокуратура добилась российского гражданства для узбекистанца-участника СВО сегодня в 16:38
Гость 218

Когда уже поменяют, гирлянду на центральной елке. Так она уже надоела. Раньше помню времена года были, персонажи из сказок. Уже лет 20 стоит светится этими зелеными огоньками, неужели ни чего придумать, обновить не могут. Или нам и так пойдёт. И вот странно на день строителей и на день молодёжи был салют, а на новый год, Фиг вам. Абсурд какой то.

Во всех районах Челнов началась установка новогодних елок сегодня в 16:36
Гость 38

Судьба Москвича ждет это чудо....бесславная

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 16:27
Комментарии0
Поделится Vk