USD79.4637 EUR91.1925
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
15 янв 2022 в 09:21

Замахнуться на полмиллиона: камазовцы могут получить вознаграждение за молодежные проекты

489
0
0
Назад к новостям

В департаменте проектного и инвестиционного управления подвели предварительные итоги реализации молодежных проектов за 2021 год. За это время было защищено 16 конструктивных идей и реализовано 12. Предварительный экономический эффект проектов, воплощенных в подразделениях компании, составит более 20 млн рублей.

На «КАМАЗе» заинтересованы в увеличении эффективных проектов. В 2022 году на 400 тысяч возрос лимит программы для выплаты вознаграждения, составлявший два миллиона рублей. Участие в молодежном проекте – это реальная возможность не только воплотить идею, но и получить неоценимый опыт в процессе ее реализации, существенный материальный бонус и перспективы карьерного роста.

Об этом и не только шла речь на серии онлайн-встреч с руководителями подразделений, проведенных в прошлом году директором ДПиИУ Михаилом Плеховым. Вопросы можно было задать и на очных встречах, организованных с руководством прессово-рамного завода, Советом мастеров и Советом молодежи «КАМАЗа». Если эпидемиологическая обстановка в текущем году останется стабильной, встречи в офлайн-режиме в подразделениях компании продолжатся. Дополнительную информацию об открытии молодежного проекта можно узнать у ведущего специалиста Вероники Бессоновой, курирующей это направление.

Сейчас в реализации молодежных проектов могут участвовать работники «КАМАЗа» до 35 лет, а размер вознаграждения команды может составить до 500 тыс. рублей. Также планируется упростить порядок регистрации инициативы, а значит, проектов будет больше.

489
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК