USD85.1645 EUR98.7312
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
15 янв 2022 в 09:21

Замахнуться на полмиллиона: камазовцы могут получить вознаграждение за молодежные проекты

499
0
0
Назад к новостям

В департаменте проектного и инвестиционного управления подвели предварительные итоги реализации молодежных проектов за 2021 год. За это время было защищено 16 конструктивных идей и реализовано 12. Предварительный экономический эффект проектов, воплощенных в подразделениях компании, составит более 20 млн рублей.

На «КАМАЗе» заинтересованы в увеличении эффективных проектов. В 2022 году на 400 тысяч возрос лимит программы для выплаты вознаграждения, составлявший два миллиона рублей. Участие в молодежном проекте – это реальная возможность не только воплотить идею, но и получить неоценимый опыт в процессе ее реализации, существенный материальный бонус и перспективы карьерного роста.

Об этом и не только шла речь на серии онлайн-встреч с руководителями подразделений, проведенных в прошлом году директором ДПиИУ Михаилом Плеховым. Вопросы можно было задать и на очных встречах, организованных с руководством прессово-рамного завода, Советом мастеров и Советом молодежи «КАМАЗа». Если эпидемиологическая обстановка в текущем году останется стабильной, встречи в офлайн-режиме в подразделениях компании продолжатся. Дополнительную информацию об открытии молодежного проекта можно узнать у ведущего специалиста Вероники Бессоновой, курирующей это направление.

Сейчас в реализации молодежных проектов могут участвовать работники «КАМАЗа» до 35 лет, а размер вознаграждения команды может составить до 500 тыс. рублей. Также планируется упростить порядок регистрации инициативы, а значит, проектов будет больше.

499
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3342

Гость 3605, переодетые женщины наверняка

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39
Гость 1295

Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.

Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22
Гость 3605

Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18
Гость 3120

И снова одни женщины, а где мужчины на роли?

Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК