По его словам, в Челнах нет людей с подозрением на коронавирус. Кроме того, челнинцев призвали не верить фейковым новостям и рассылкам в мессенджерах и соцсетях, а доверять официальным источникам.
Напомним, вчера, 17 марта по данным республиканского штаба по борьбе с распространением коронавируса в Республике Татарстан выявлен один случай заражения коронавирусом. Заболевшим оказался гражданин Франции, который прибыл в Татарстан. По прилету он сдал анализы и был направлен на карантин на самоизоляцию. По результатам полученных анализов француз был доставлен в Республиканскую клиническую инфекционную больницу.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость
18 мар 2020 в 07:15
Вот именно, что официальные источники все ВРУТ!
Гость
18 мар 2020 в 07:19
Вы не мазохист?
Гость
18 мар 2020 в 10:53
Нет с подозрением на коронавирус ? А карантин ? А граждане ни разу с симптомами не обратились в медучреждения, да ?\nВсе понятно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!