По его словам, в Челнах нет людей с подозрением на коронавирус. Кроме того, челнинцев призвали не верить фейковым новостям и рассылкам в мессенджерах и соцсетях, а доверять официальным источникам.
Напомним, вчера, 17 марта по данным республиканского штаба по борьбе с распространением коронавируса в Республике Татарстан выявлен один случай заражения коронавирусом. Заболевшим оказался гражданин Франции, который прибыл в Татарстан. По прилету он сдал анализы и был направлен на карантин на самоизоляцию. По результатам полученных анализов француз был доставлен в Республиканскую клиническую инфекционную больницу.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость
18 мар 2020 в 07:15
Вот именно, что официальные источники все ВРУТ!
Гость
18 мар 2020 в 07:19
Вы не мазохист?
Гость
18 мар 2020 в 10:53
Нет с подозрением на коронавирус ? А карантин ? А граждане ни разу с симптомами не обратились в медучреждения, да ?\nВсе понятно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!