USD76.9724 EUR90.012
Казань
1 °C
Наб.Челны
5 °C
25 мар 2024 в 07:19

Закрыта ледовая переправа Покровское - Нижнекамск

531
0
0
Назад к новостям


Нынешним утром прекратила свою работу ледовая переправа через Каму между Елабужским и Нижнекамским районами. Ледовая трасса была проложена по маршруту от села Покровское (Сентяк) до поселка Красный Ключ. «Спасибо всем, кто пользовался услугами переправы! До следующего сезона! Переправа закрыта!», - сообщается на странице обслуживающей переправу организации во «Вконтакте».

Ближайшая к Набережным Челнам переправа закрылась последней из четырех, которые официально действовали этой зимой в Татарстане. Ранее прекратили работу переправы в Мамадышском, Верхнеуслонском и Зеленодольском районах РТ.

Фото: ГУ МЧС по РТ

531
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе вчера в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах вчера в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин вчера в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК