Сотрудники дорожно-патрульной службы на 1044 км автодороги Р-255 «Сибирь» остановили грузовик марки «Скания», передний регистрационный знак которого был закрыт тряпкой, не позволяющей полностью прочесть госномер. Чтобы избежать административной ответственности водитель - 56-летний житель Набережных Челнов - в салоне автопатруля предложил оформлявшему на него протокол сотруднику Госавтоинспекции одну тысячу рублей. Инспектор ДПС задержал его и передал прибывшей на место следственно-оперативной группе.
Дознаватели канской полиции возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Покушение на мелкое взяточничество». Максимальное наказание, которое ему грозит, - лишения свободы до одного года.
Кроме того полицейские составили на водителя административный протокол по статье «Управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть». В этом случае он может быть лишен права на управление транспортом до трёх месяцев.
Фото и видео: Главное управление Министерства внутренних дел России по Красноярскому краю
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость 68
10 сен 2020 в 12:44
мало дал что ли?
Гость 510
10 сен 2020 в 13:48
ПЛА-ти за ТОН-ну
Гость 262
10 сен 2020 в 20:47
Обьехать Канск по обьездной это беда. Можешь потерять груз, угробить машину. Вот и мучаемся, хотя трасса проходит через город. Привезёшь разбитый груз плати. Как хочешь так и вези.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!