Сотрудники дорожно-патрульной службы на 1044 км автодороги Р-255 «Сибирь» остановили грузовик марки «Скания», передний регистрационный знак которого был закрыт тряпкой, не позволяющей полностью прочесть госномер. Чтобы избежать административной ответственности водитель - 56-летний житель Набережных Челнов - в салоне автопатруля предложил оформлявшему на него протокол сотруднику Госавтоинспекции одну тысячу рублей. Инспектор ДПС задержал его и передал прибывшей на место следственно-оперативной группе.
Дознаватели канской полиции возбудили в отношении мужчины уголовное дело по статье «Покушение на мелкое взяточничество». Максимальное наказание, которое ему грозит, - лишения свободы до одного года.
Кроме того полицейские составили на водителя административный протокол по статье «Управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть». В этом случае он может быть лишен права на управление транспортом до трёх месяцев.
Фото и видео: Главное управление Министерства внутренних дел России по Красноярскому краю
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Гость 68
10 сен 2020 в 12:44
мало дал что ли?
Гость 510
10 сен 2020 в 13:48
ПЛА-ти за ТОН-ну
Гость 262
10 сен 2020 в 20:47
Обьехать Канск по обьездной это беда. Можешь потерять груз, угробить машину. Вот и мучаемся, хотя трасса проходит через город. Привезёшь разбитый груз плати. Как хочешь так и вези.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!