USD80.0687 EUR91.9589
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
20 янв 2017 в 00:00

Заключенные Татарстана будут консервировать огурцы и помидоры на продажу

316
0
0
Назад к новостям

В 2017 году в исправительной колонии №19 в Казани планируется организовать производство овощных маринадов, а также консервированных первых блюд на общую сумму 23,5 млн рублей, -  сообщил начальник УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин.

Раньше в колонии №4 в Нижнекамске освоили производство плодово-ягодного сока и в колонии-поселении №17 в Мамадыше начали делать сухой кисель.

В 2016 году учреждения уголовно-исполнительной системы РТ полностью обеспечили себя мясом, молоком, мукой, растительным маслом и на две трети – овощами. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков предложил руководству  ведомства продавать производимые в учреждениях сельхозпродукцию и продукты питания на рынке республики, - сообщает Татар-информ. 

316
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Гость 3435

Спортсмены плохие управляющие.

Новым начальником управления спорта Челнов стал Илья Резников сегодня в 03:17
Гость 3435

Выявили. Не лечимся в больницах сейчас, не попадешь без "замечательной" госуслуги, все же жители продвинутые ИТ-шники, в этой мути записи разобраться не проблема. Самолечение ура!

168 тысяч заболеваний выявили у челнинцев во время диспансеризации сегодня в 03:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК