USD77.8998 EUR91.3806
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-5 °C
20 янв 2017 в 00:00

Заключенные Татарстана будут консервировать огурцы и помидоры на продажу

46
0
0
Назад к новостям

В 2017 году в исправительной колонии №19 в Казани планируется организовать производство овощных маринадов, а также консервированных первых блюд на общую сумму 23,5 млн рублей, -  сообщил начальник УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин.

Раньше в колонии №4 в Нижнекамске освоили производство плодово-ягодного сока и в колонии-поселении №17 в Мамадыше начали делать сухой кисель.

В 2016 году учреждения уголовно-исполнительной системы РТ полностью обеспечили себя мясом, молоком, мукой, растительным маслом и на две трети – овощами. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков предложил руководству  ведомства продавать производимые в учреждениях сельхозпродукцию и продукты питания на рынке республики, - сообщает Татар-информ. 

46
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 640

31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.

Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек вчера в 15:59
Гость 638

Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.

ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации вчера в 15:35
Гость 635

Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 15:07
Комментарии0
Поделится Vk