USD80.2254 EUR91.9847
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
20 янв 2017 в 00:00

Заключенные Татарстана будут консервировать огурцы и помидоры на продажу

100
0
0
Назад к новостям

В 2017 году в исправительной колонии №19 в Казани планируется организовать производство овощных маринадов, а также консервированных первых блюд на общую сумму 23,5 млн рублей, -  сообщил начальник УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин.

Раньше в колонии №4 в Нижнекамске освоили производство плодово-ягодного сока и в колонии-поселении №17 в Мамадыше начали делать сухой кисель.

В 2016 году учреждения уголовно-исполнительной системы РТ полностью обеспечили себя мясом, молоком, мукой, растительным маслом и на две трети – овощами. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков предложил руководству  ведомства продавать производимые в учреждениях сельхозпродукцию и продукты питания на рынке республики, - сообщает Татар-информ. 

100
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1935

Ждем, надо приобрести.!

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54
Гость 1935

Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.

«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53
Гость 1295

Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.

Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК