USD77.9695 EUR89.2595
Казань
23 °C
Наб.Челны
20 °C
20 янв 2017 в 00:00

Заключенные Татарстана будут консервировать огурцы и помидоры на продажу

260
0
0
Назад к новостям

В 2017 году в исправительной колонии №19 в Казани планируется организовать производство овощных маринадов, а также консервированных первых блюд на общую сумму 23,5 млн рублей, -  сообщил начальник УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин.

Раньше в колонии №4 в Нижнекамске освоили производство плодово-ягодного сока и в колонии-поселении №17 в Мамадыше начали делать сухой кисель.

В 2016 году учреждения уголовно-исполнительной системы РТ полностью обеспечили себя мясом, молоком, мукой, растительным маслом и на две трети – овощами. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков предложил руководству  ведомства продавать производимые в учреждениях сельхозпродукцию и продукты питания на рынке республики, - сообщает Татар-информ. 

260
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2901 знаешь, тебе не удалось меня удивить... я в курсе что в Тукаевском районе есть ещё люди в селеньях... соответственно и водитель среди них имеются.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 15:22
Гость 2916

Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04
Гость 2916

О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)

«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК