Раньше в колонии №4 в Нижнекамске освоили производство плодово-ягодного сока и в колонии-поселении №17 в Мамадыше начали делать сухой кисель.
В 2016 году учреждения уголовно-исполнительной системы РТ полностью обеспечили себя мясом, молоком, мукой, растительным маслом и на две трети – овощами. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков предложил руководству ведомства продавать производимые в учреждениях сельхозпродукцию и продукты питания на рынке республики, - сообщает Татар-информ.
Иногда продолжаю работать
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 10:49Гость 3314, ларек, сигареты и семечки продавать.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 09:22Это всё что надо знать о нашей челнинской медицине
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 09:07"Инженерная школа" - хорошо! ...а когда будем поднимать технологический уровень основного производства, в частности завод двигателей? Ведь, это то, без чего с ИИ просто "не договориться"!
Камазовцы будут учиться управлению инновациями в «Школе инженера» Ростеха сегодня в 08:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!