USD71.546 EUR85.4493
Казань
23 °C
Наб.Челны
16 °C
20 янв 2017 в 00:00

Заключенные Татарстана будут консервировать огурцы и помидоры на продажу

182
0
0
Назад к новостям

В 2017 году в исправительной колонии №19 в Казани планируется организовать производство овощных маринадов, а также консервированных первых блюд на общую сумму 23,5 млн рублей, -  сообщил начальник УФСИН по РТ Дауфит Хамадишин.

Раньше в колонии №4 в Нижнекамске освоили производство плодово-ягодного сока и в колонии-поселении №17 в Мамадыше начали делать сухой кисель.

В 2016 году учреждения уголовно-исполнительной системы РТ полностью обеспечили себя мясом, молоком, мукой, растительным маслом и на две трети – овощами. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков предложил руководству  ведомства продавать производимые в учреждениях сельхозпродукцию и продукты питания на рынке республики, - сообщает Татар-информ. 

182
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2776,ага точно, надо поставить противотанковые ежи

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 14:29
Гость 1528

хе-хе, 12 тысяч делим на 8 мешков, получаем 1500 раков в мешке, походу они оооочень мелкие)

На Нижнекамском водохранилище отец и сын незаконно выловили 12 тысяч раков сегодня в 13:42
Гость 2834

Вот и дошли руки "экономные", статью затрат сократили похоже (

Ксюша, Катюша и Игорь Золотые Ручки сегодня в 13:36
Гость 2611

Гость 1253, ладно еще только лисы завелись, а не волки или рыси. Вот как они заведутся, тогда и будете зубоскалить.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 13:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК