USD70.7902 EUR83.2746
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
18 июл 2017 в 00:00

Загадочно исчезнувшего челнинца не могут найти уже месяц

138
0
0
Назад к новостям

39-летний Сергей Новицкий пропал из своего домика в садовом обществе «Росинка».



21 июня родители Сергея приехали к нему на дачу в садовое общество «Росинка», где тот проживал уже неделю. Как оказалось, домик был не заперт, в комнатах царил полный порядок. Вещи Сергея были чистыми, а обувь стояла на месте. Здесь же была найдена сумочка с его документами. Мужчина  бесследно исчез. Полиция, спасатели МЧС и родственники обследовали всю округу. Однако ни самого Сергея, ни его следов обнаружить не удалось. 
Родные Новицкого обращаются за помощью к челнинцам. Если кто-то обладает хоть какой-то информацией - видел его или слышал что-либо о причинах пропажи - просят позвонить по телефонам: 57-61-99 (домашний телефон родителей) или 02.
Из особых примет Сергея: немного шепелявит, на плече имеется татуировка погона, на запястье - дракона.

138
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00
Гость 2605

а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01
Гость 2808

Оооо золотопогонник подъехал. Это я гостю 2756. Правда глаза колет? теперь по пунктам - показать не смогу - ну не могу я издеваться над людьми как в ОП "Дальнем" в Казани. Ну не смогу я, как оперативник уг.розыска в Аксубаевском районе взять человека в рабство. Не смогу, как в Заинске, отправить автомобиль на штраф. стоянку и применить физ. силу в отношении гражданина только за то, что не пропустил начальника ГИБДД который выезжал со второстепенной дороге на главную. Продолжить??? Это я привел только те факты, по которым уже вынесены реальные сроки и сотрудники уже отбывают РЕАЛЬНЫЕ сроки заключения. Кто пор профессии - инженер проектировщик, который подрабатывает на стойке на выходных, что бы прокормить людей в погонах, которые уходят на пенсию в 35-40 лет, получают пожизненную пенсию, вневедомственную квартиру, пожизненные льготы и т.д.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами вчера в 19:45
Гость 2800

Из 37 этажей за проспектом Мира сделали 30, обещали самый высокий, но с такими платами за жкх такая гостинница вообще для чего? Кама холодная и грязная, в Челнах нет туристических центров. Или смелость уже перепутался с глупостью)))

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 17:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК