USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
18 июл 2017 в 00:00

Загадочно исчезнувшего челнинца не могут найти уже месяц

202
0
0
Назад к новостям

39-летний Сергей Новицкий пропал из своего домика в садовом обществе «Росинка».



21 июня родители Сергея приехали к нему на дачу в садовое общество «Росинка», где тот проживал уже неделю. Как оказалось, домик был не заперт, в комнатах царил полный порядок. Вещи Сергея были чистыми, а обувь стояла на месте. Здесь же была найдена сумочка с его документами. Мужчина  бесследно исчез. Полиция, спасатели МЧС и родственники обследовали всю округу. Однако ни самого Сергея, ни его следов обнаружить не удалось. 
Родные Новицкого обращаются за помощью к челнинцам. Если кто-то обладает хоть какой-то информацией - видел его или слышал что-либо о причинах пропажи - просят позвонить по телефонам: 57-61-99 (домашний телефон родителей) или 02.
Из особых примет Сергея: немного шепелявит, на плече имеется татуировка погона, на запястье - дракона.

202
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК