Звонившая сообщила о задымлении в подъезде в доме 31/02 Нового города.
На место отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Жилэнергосервис». Здесь обнаружилось, что горел мусор в мусоропроводе в первом подъезде. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов». По предварительным данным, причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем, пострадавших и погибших не оказалось.
Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.
В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40сбил лося-пешехода на пешеходном переходе
В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда вчера в 15:46У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!