Звонившая сообщила о задымлении в подъезде в доме 31/02 Нового города.
На место отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Жилэнергосервис». Здесь обнаружилось, что горел мусор в мусоропроводе в первом подъезде. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов». По предварительным данным, причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем, пострадавших и погибших не оказалось.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека сегодня в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!