USD73.1275 EUR85.183
Казань
23 °C
Наб.Челны
21 °C
09 дек 2019 в 08:00

«Задымление в подъезде»: в Набережных Челнах в 31 комплексе загорелся мусоропровод

273
0
6
Назад к новостям

Тревожное сообщение поступило на пульт дежурного службы «112» около девяти часов вечера 8 декабря.

Звонившая сообщила о задымлении в подъезде в доме 31/02 Нового города.

На место отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Жилэнергосервис». Здесь обнаружилось, что горел мусор в мусоропроводе в первом подъезде. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов». По предварительным данным, причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем, пострадавших и погибших не оказалось.

273
0
6
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК