Звонившая сообщила о задымлении в подъезде в доме 31/02 Нового города.
На место отправились пожарная бригада, полицейские, медики, сотрудники ГорГаза и управляющей компаний «Жилэнергосервис». Здесь обнаружилось, что горел мусор в мусоропроводе в первом подъезде. Площадь пожара составила 1,5 «квадратов». По предварительным данным, причиной пожара, возможно, стало неосторожное обращение с огнем, пострадавших и погибших не оказалось.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!