Двое неизвестных в масках ворвались на АЗС возле Казани в 20:00. Угрожая кассиру пистолетом, они потребовали всю выручку. Однако сотрудники АЗС оказали сопротивление преступникам и те предпочли скрыться и напасть на другую автозаправку, расположенную в 6 километрах от предыдущей. Здесь им также под угрозой пистолета удалось похитить деньги.
Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли преступление и задержали подозреваемых утром, 31 марта на улице Адоратского в Казани. Злоумышленниками оказались ранее судимые мужчины 23 и 28 лет. В квартире, где они проживали были найдены похищенные деньги и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дела по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!