USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
02 апр 2018 в 00:00

Задержаны грабители, совершившие нападения на два АЗС на трассе М-7

388
0
0
Назад к новостям

Оба нападения на автозаправочные станции на автотрассе М-7 произошли 30 марта, пишут «Вести КАМАЗа».

Двое неизвестных в масках ворвались на АЗС возле Казани в 20:00. Угрожая кассиру пистолетом, они потребовали всю выручку. Однако сотрудники АЗС оказали сопротивление преступникам и те предпочли скрыться и напасть на другую автозаправку, расположенную в 6 километрах от предыдущей. Здесь им также под угрозой пистолета удалось похитить деньги.
Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли преступление и задержали подозреваемых утром, 31 марта на улице Адоратского в Казани. Злоумышленниками оказались ранее судимые мужчины 23 и 28 лет. В квартире, где они проживали были найдены похищенные деньги и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дела по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба МВД по РТ.

388
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК