Двое неизвестных в масках ворвались на АЗС возле Казани в 20:00. Угрожая кассиру пистолетом, они потребовали всю выручку. Однако сотрудники АЗС оказали сопротивление преступникам и те предпочли скрыться и напасть на другую автозаправку, расположенную в 6 километрах от предыдущей. Здесь им также под угрозой пистолета удалось похитить деньги.
Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли преступление и задержали подозреваемых утром, 31 марта на улице Адоратского в Казани. Злоумышленниками оказались ранее судимые мужчины 23 и 28 лет. В квартире, где они проживали были найдены похищенные деньги и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дела по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба МВД по РТ.
жесть
«Уже третий случай»: замелекесцы жалуются на кирпичный дождь у подъезда сегодня в 15:46Гость 2285, вы можете продолжить процесс страдания. А нам- простым камазовцам ничего не остается, кроме как добросовестно трудиться на благо Родины.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 15:25Гость 1384, звучит как оправдание... Если вы не можете принять конструктивную критику, всё воспринимаете на свой счет. И как вам тогда доверить высокий пост..? Должность где требуется устойчивость к стрессу, умение грамотно отвечать на возражения и самое главное ни один реально сильный руководитель не ищет виноватых, не обвиняет других, что они ему что-то должны. Я с вами пять минут общаюсь и понимаю почему вам отказывают... высокие должности и большие деньги подразумевают ответственность и лидерские качества.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!