Двое неизвестных в масках ворвались на АЗС возле Казани в 20:00. Угрожая кассиру пистолетом, они потребовали всю выручку. Однако сотрудники АЗС оказали сопротивление преступникам и те предпочли скрыться и напасть на другую автозаправку, расположенную в 6 километрах от предыдущей. Здесь им также под угрозой пистолета удалось похитить деньги.
Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли преступление и задержали подозреваемых утром, 31 марта на улице Адоратского в Казани. Злоумышленниками оказались ранее судимые мужчины 23 и 28 лет. В квартире, где они проживали были найдены похищенные деньги и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дела по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками вчера в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов вчера в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам вчера в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!