Двое неизвестных в масках ворвались на АЗС возле Казани в 20:00. Угрожая кассиру пистолетом, они потребовали всю выручку. Однако сотрудники АЗС оказали сопротивление преступникам и те предпочли скрыться и напасть на другую автозаправку, расположенную в 6 километрах от предыдущей. Здесь им также под угрозой пистолета удалось похитить деньги.
Сотрудники полиции в кратчайшие сроки раскрыли преступление и задержали подозреваемых утром, 31 марта на улице Адоратского в Казани. Злоумышленниками оказались ранее судимые мужчины 23 и 28 лет. В квартире, где они проживали были найдены похищенные деньги и пневматический пистолет. Возбуждено уголовное дела по ч.2 ст. 162 УК РФ (разбой), сообщает пресс-служба МВД по РТ.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!