Автомашина сгорела полностью и восстановлению не подлежит. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в поджоге - ими оказались 35-летний житель 62 комплекса и 24-летний житель поселка ЗЯБ. Оба ранее были неоднократно судимы за различные преступления. Злоумышленники похитили из автомобиля вещи и, чтобы скрыть свои следы, подожгли машину. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Скриншоты: @chelny.life
С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 16:19Это не копии, настоящие.
Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов сегодня в 16:09У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?
НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей сегодня в 14:49Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.
Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома сегодня в 14:31
Гость
07 мая 2019 в 12:51
вот на что хватает ума... украсть. Челны, мне за тебя стыдно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!