Автомашина сгорела полностью и восстановлению не подлежит. Сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в поджоге - ими оказались 35-летний житель 62 комплекса и 24-летний житель поселка ЗЯБ. Оба ранее были неоднократно судимы за различные преступления. Злоумышленники похитили из автомобиля вещи и, чтобы скрыть свои следы, подожгли машину. По данному факту возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
Скриншоты: @chelny.life
Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Гость
07 мая 2019 в 12:51
вот на что хватает ума... украсть. Челны, мне за тебя стыдно
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!