результате которой из незаконного оборота изъято около 1,6 кг синтетических наркотиков.
В начале ноября полицейские получили информацию о канале сбыта наркотиков: два 26-летних жителя Альметьевска наладили торговлю отравой на территории родного города и Челнов. Сначала был задержан один подозреваемый: 7 ноября 2016 года у него нашли четыре пакета с наркотическими средствами. В них содержалось свыше 1 кг синтетических наркотических средств (PVP весом 499,4 гр., и ТМСР-2201, весом 504,65 гр.).
Дома у дилера также обнаружили больше полукилограмма наркотиков. На следующий день в Альметьевске полицейские задержали и сообщника, выполнявшего функции «закладчика». У него при себе нашли 0,33 гр. синтетических наркотиков, а дома – наркофасовку: полимерные пакетики, изолента, металлическая ложка, а также более 42 гр. различных наркотиков.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!