Набережных Челнов задержали педофила, который удерживал девочку в лифте.
Напомним, вчера в Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе. Сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте, она в три часа дня возвращалась из школы. Однако выяснилось, что нападением в лифте дело не ограничилось.
По словам девочки, в кабине лифта незнакомец начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера. В тот же вечер 35-летний мужчина был задержан. Заведено уголовное дело. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, подозреваемый – житель Челнов, ранее был судим, но не за насилие связанное с детьми.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% вчера в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» вчера в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!