USD72.3497 EUR84.0742
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
27 фев 2019 в 21:00

Задержанный в Челнах педофил ранее был судим, но не за насилие над детьми

329
0
0
Назад к новостям

Правоохранительные органы

 Набережных Челнов задержали педофила, который удерживал девочку в лифте. 

Напомним, вчера в Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе. Сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте, она в три часа дня возвращалась из школы. Однако выяснилось, что нападением в лифте дело не ограничилось.

По словам девочки, в кабине лифта незнакомец начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера. В тот же вечер 35-летний мужчина был задержан. Заведено уголовное дело. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, подозреваемый – житель Челнов, ранее был судим, но не за насилие связанное с детьми.

329
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК