USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
2 °C
27 фев 2019 в 21:00

Задержанный в Челнах педофил ранее был судим, но не за насилие над детьми

287
0
0
Назад к новостям

Правоохранительные органы

 Набережных Челнов задержали педофила, который удерживал девочку в лифте. 

Напомним, вчера в Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе. Сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте, она в три часа дня возвращалась из школы. Однако выяснилось, что нападением в лифте дело не ограничилось.

По словам девочки, в кабине лифта незнакомец начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера. В тот же вечер 35-летний мужчина был задержан. Заведено уголовное дело. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, подозреваемый – житель Челнов, ранее был судим, но не за насилие связанное с детьми.

287
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2166

казнить и все!!! детей наших травят!!!

Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 12:57
Гость 2532

Не надо ссылаться на доступные блага, наши бабушки и дедушки создавали семьи по любви и рождали более 2х детей. Так что парки как раз нужны, как для созерцания красоты, так и для предложения руки и сердца влюбленным. Городскому жителю Челнов как раз и нужно в Елабугу приехать на выходные или и в отпуск, сменить картину из башен и машин.

В Елабуге обустроят первый в Татарстане пойменный парк сегодня в 12:47
Гость 2531

На такси от точки в Челнах до точки в Казани 2 тыс. руб

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК