Набережных Челнов задержали педофила, который удерживал девочку в лифте.
Напомним, вчера в Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе. Сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте, она в три часа дня возвращалась из школы. Однако выяснилось, что нападением в лифте дело не ограничилось.
По словам девочки, в кабине лифта незнакомец начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера. В тот же вечер 35-летний мужчина был задержан. Заведено уголовное дело. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, подозреваемый – житель Челнов, ранее был судим, но не за насилие связанное с детьми.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!