Набережных Челнов задержали педофила, который удерживал девочку в лифте.
Напомним, вчера в Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе. Сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте, она в три часа дня возвращалась из школы. Однако выяснилось, что нападением в лифте дело не ограничилось.
По словам девочки, в кабине лифта незнакомец начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера. В тот же вечер 35-летний мужчина был задержан. Заведено уголовное дело. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, подозреваемый – житель Челнов, ранее был судим, но не за насилие связанное с детьми.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории вчера в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие вчера в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!