USD79.0671 EUR91.3893
Казань
-2 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 фев 2019 в 21:00

Задержанный в Челнах педофил ранее был судим, но не за насилие над детьми

253
0
0
Назад к новостям

Правоохранительные органы

 Набережных Челнов задержали педофила, который удерживал девочку в лифте. 

Напомним, вчера в Электротехнический ОВД за помощью обратились родители школьницы, проживающие в 32 комплексе. Сообщалось, что в розыск был объявлен мужчина, который удерживал восьмилетнюю девочку в лифте, она в три часа дня возвращалась из школы. Однако выяснилось, что нападением в лифте дело не ограничилось.

По словам девочки, в кабине лифта незнакомец начал снимать ее на камеру сотового телефона, а затем он завел ребенка за мусоропровод и совершил насильственные действия сексуального характера. В тот же вечер 35-летний мужчина был задержан. Заведено уголовное дело. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МВД, подозреваемый – житель Челнов, ранее был судим, но не за насилие связанное с детьми.

253
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1549, попробуйте книги читать... хотя бы уголовный кодекс.

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 15:17
Гость 1267

сейчас пожалел время - завтра ласты склеишь. Сдай хотя бы ОАК, узнай свой гемоглобин и сахар

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:31
Гость 2135

А чо сам сварной не знал что делает, ну не кораблик же бумажный в луже запускает, цисцерну варит. Дай такому порошок стиральный, так он чо, его есть будет?

За смерть сварщика суд взыскал с директора ремонтной фирмы компенсацию для семьи погибшего вчера в 14:26
Гость 2135

Какой- то дебил придумал эту диспансеризацию. Думал делает хорошее дело, выявить своевременно заболевания и т.д. По факту получилась никому не нужная профанация, с врачей требуют , чтоб все проходили, врачи требуют с населения. Чинушкам из минздраво пофигу как и когда человек будет это проходить

«Без диспансеризации не продлевают больничный…» В Челнах пожаловались на самоуправство поликлиники вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК