Начальник отдела Даниль Закиров и его подчиненный Шакиров подозреваются в превышении и злоупотреблении должностными полномочиями, а также вымогательстве. Для каждого из них следствие просило заключения под стражу на время следствия.
Даниль Шакиров попросил суд не заключать его под стражу, так как он не совершал противоправных мер. Суд принял решение отказать в удовлетворении ходатайства следствия об аресте. Однако освобождать полицейского в зале суда не стали.
«Уже несколько раз, одним и тем же человеком против нашего отдела возбуждались дела. Я неоднократно просил отстранить его. Задайте все вопросы ему. Он ни раз «копал» под наш отдел – зачем ему это надо – я не знаю», – отметил Даниль Шакиров. Также Шакиров подчеркнул, что сейчас он отказывается от пищи, сообщает «Татар-информ».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!