USD72.3497 EUR84.0742
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
17 дек 2020 в 12:04

Задержанный в Набережных Челнах «вор в законе» Мамука Хонский бесследно исчез

1346
1
0
Назад к новостям

По информации портала «Прайм Крайм», в первых числах ноября из поля зрения правоохранительных органов бесследно 44-летний криминальный авторитет Мамука Чхаберидзе, более известный как Мамука Хонский.

28 октября 2020 года Чхаберидзе, отбывавший наказание за разбой в кировской исправительной колонии особого режима «Черный дятел», был досрочно освобожден по болезни. Через три дня Чхаберидзе задержали в Набережных Челнах и вменили новую статью 210.1 УК РФ («Занятие высшего положения в преступной иерархии»), которое сулило «вору» новый тюремный срок от 8 до 15 лет. Однако из-за состояния здоровья Чхаберидзе правоохранители ограничились мерой пресечения, не связанной с арестом. Чем, по всей видимости, и воспользовался преступник, скрывшись в неизвестном направлении.

1346
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2770

Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.

В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» вчера в 15:57
Гость 1348

Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.

Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» вчера в 15:15
Гость 2474

Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются

В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью вчера в 13:53
Комментарии1

Гость 42 17 дек 2020 в 15:22
Ответить (0)

вор должен сидеть в тюрьме если выбрал этот путь пусть там и будет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК