Пламя охватило 30 квадратных метров площади церкви. Через час пожар был потушен. К счастью, никто не пострадал. При просмотре записей с камер видеонаблюдения было установлено, что в 21:25 со стороны леса в направлении храма выдвинулась женщина худощавого телосложения с пакетом в руках. Она зашла за здание церкви и находилась там около получаса. После этого женщина направилась быстрым шагом в обратную сторону, той же дорогой, которой пришла. Через несколько минут появилось задымление храма.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Зеленодольскому району установили личность предполагаемой злоумышленницы и задержали ее. Поджигательницей оказалась 33-летняя жительница Зеленодольска, которая с 2010 года состоит на психиатрическом учете.
В ходе допроса задержанная дала признательные показания. Расследование уголовного дела за умышленное повреждение имущества продолжается.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12
Гость
21 ноя 2019 в 09:17
Чем она объяснила свой поступок? С голосами в голове?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!