Пламя охватило 30 квадратных метров площади церкви. Через час пожар был потушен. К счастью, никто не пострадал. При просмотре записей с камер видеонаблюдения было установлено, что в 21:25 со стороны леса в направлении храма выдвинулась женщина худощавого телосложения с пакетом в руках. Она зашла за здание церкви и находилась там около получаса. После этого женщина направилась быстрым шагом в обратную сторону, той же дорогой, которой пришла. Через несколько минут появилось задымление храма.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Зеленодольскому району установили личность предполагаемой злоумышленницы и задержали ее. Поджигательницей оказалась 33-летняя жительница Зеленодольска, которая с 2010 года состоит на психиатрическом учете.
В ходе допроса задержанная дала признательные показания. Расследование уголовного дела за умышленное повреждение имущества продолжается.
Гость 3723, А зачем вы пытаетесь накрутить голоса? Мы рассчитываем на честное голосование наших читателей.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:52Гость 3718, посмотрите публикации в СМИ. Они есть в архиве
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 15:46Детские сады. Какой учебный год?
Все 129 детских садов Челнов прошли приемку к учебному году сегодня в 15:44Хочу работать на удаленке, предложить нужно руководству.
Вопрос дня: Что вас мотивирует работать? сегодня в 15:33
Гость
21 ноя 2019 в 09:17
Чем она объяснила свой поступок? С голосами в голове?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!