Пламя охватило 30 квадратных метров площади церкви. Через час пожар был потушен. К счастью, никто не пострадал. При просмотре записей с камер видеонаблюдения было установлено, что в 21:25 со стороны леса в направлении храма выдвинулась женщина худощавого телосложения с пакетом в руках. Она зашла за здание церкви и находилась там около получаса. После этого женщина направилась быстрым шагом в обратную сторону, той же дорогой, которой пришла. Через несколько минут появилось задымление храма.
В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по Зеленодольскому району установили личность предполагаемой злоумышленницы и задержали ее. Поджигательницей оказалась 33-летняя жительница Зеленодольска, которая с 2010 года состоит на психиатрическом учете.
В ходе допроса задержанная дала признательные показания. Расследование уголовного дела за умышленное повреждение имущества продолжается.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Гость
21 ноя 2019 в 09:17
Чем она объяснила свой поступок? С голосами в голове?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!