USD72.4513 EUR83.8044
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
05 сен 2025 в 06:15

Задержан главврач челнинского наркодиспансера

2807
7
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах накануне был задержан главный врач городского наркологического диспансера Рамиль Сатдаров, сообщает газета Chelny-biz.ru. В его доме прошли обыски.

Сатдаров подозревается в служебном подлоге и хищении у государства порядка 4 млн рублей. Эти деньги, по информации издания, он добывал путем фиктивного трудоустройства людей, которые фактически не исполняли в наркодиспансере никаких обязанностей.

Подозреваемый руководит лечебным учреждением на протяжении девяти лет, заняв пост в 2016-м в качестве исполняющего обязанности главврача. Уроженец Чистополя, он окончил Казанский государственный медицинский университет в 2005 году, и до трудоустройства в Набережных Челнах заведовал отделением в аналогичном учреждении в Казани. Сейчас Сатдарову 43 года.

Фото: optimed-narkolog.ru


2807
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии7

Гость 567 08 сен 2025 в 08:26
Ответить (1)

Очевидно, не от достойной зарплаты такие схемы.

Гость 192 08 сен 2025 в 14:37
Ответить (0)

Низкая зарплата - это все таки не повод для коррупции. Это неоднократно президент и раис республики говорили. Не хватает денег - иди в бизнес, а если совсем уж не хватает, то держаться надо. Вот и Дмитрий Медведев об этом тоже бывало говорил. Держаться до последнего!

Гость 941 08 сен 2025 в 08:29
Ответить (0)

Какой ушлый главврач оказался... не иначе как его пациенты его на это надоумили. Видимо кто-то решил его подсидеть...

Гость 605 08 сен 2025 в 08:51
Ответить (0)

Еще один удаЩливый шел к успеху

Гость 192 08 сен 2025 в 08:55
Ответить (0)

Ну на черный день уж, откладывал наверно понемножку.

Гость 345 08 сен 2025 в 09:44
Ответить (0)

...удивили...

Гость 104 09 сен 2025 в 08:07
Ответить (0)

Сомневаюсь, что у главного врача клиники маленькая зарплата. Скорее маленькая совесть на фоне больших амбиций...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК