USD85.4594 EUR99.2525
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
11 янв 2021 в 08:13

Задержан автомобиль, перевозивший контрафакт с товарными знаками ОАТ и «ДААЗ»

1393
0
0
Назад к новостям


Сотрудниками Дирекции по безопасности АО «ДААЗ» – предприятия Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с правоохранительными органами Димитровграда задержан автомобиль, перевозивший контрафактную продукцию с использованием товарных знаков Группы ОАТ и АО «ДААЗ».

В результате проводимой подразделением Дирекции по безопасности АО «ДААЗ» работы по выявлению и пресечению фактов производства и распространения контрафактных изделий совместно с сотрудниками ДПС МО МВД России «Димитровградский» изъято 270 ед. продукции (трос привода сцепления) на общую сумму 99 900 рублей.

Материал по факту выявления контрафактной продукции зарегистрирован в дежурной части МО МВД России «Димитровградский». В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

1393
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК