USD73.765 EUR84.5863
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
11 янв 2021 в 08:13

Задержан автомобиль, перевозивший контрафакт с товарными знаками ОАТ и «ДААЗ»

1181
0
0
Назад к новостям


Сотрудниками Дирекции по безопасности АО «ДААЗ» – предприятия Группы «Объединённые автомобильные технологии» (ОАТ), входящей в структуру «КАМАЗа», совместно с правоохранительными органами Димитровграда задержан автомобиль, перевозивший контрафактную продукцию с использованием товарных знаков Группы ОАТ и АО «ДААЗ».

В результате проводимой подразделением Дирекции по безопасности АО «ДААЗ» работы по выявлению и пресечению фактов производства и распространения контрафактных изделий совместно с сотрудниками ДПС МО МВД России «Димитровградский» изъято 270 ед. продукции (трос привода сцепления) на общую сумму 99 900 рублей.

Материал по факту выявления контрафактной продукции зарегистрирован в дежурной части МО МВД России «Димитровградский». В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение о привлечении виновных лиц к административной ответственности.

1181
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3006

вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.

Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26
Гость 2285

Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...

Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26
Гость 2438

Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!

Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49
Гость 2285

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...

Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК