Сегодня ночью в поселке ГЭС в промежутке с 2 до 4 часов ночи вспыхнули сразу несколько автомобилей. Поджигатель, судя по всему, методично обходил дворы старой части города, чтобы оставить след в каждом.
В 01.59 вспыхнул ВАЗ во дворе дома 8/19, там же загорелся мусор. Через 20 минут загорелся "Фольксваген Поло" возле 8/31, еще через несколько минут вспыхнули покрышки у соседнего дома.
Эстафета горящих машин продолжилась 6-ом и 7-ом комплексах: в 3.16 загорелся "Ниссан Террано", в 3.54 - еще один ВАЗ.
Предположительно, вначале поджигатель слил бензин с "пятерки", и с его помощью устроил следующие поджоги.
Ночного пиромана зафиксировали камеры видеонаблюдения.
На видео - предполагаемый виновник поджогов.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов вчера в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги вчера в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России вчера в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России вчера в 13:18
Гость
15 мая 2019 в 09:22
Так задержан или нет? Толком не написали.
Гость
15 мая 2019 в 09:46
Согласен, непонятно, поймали или нет. Заголовок и содержание статьи как из желтопрессной газетёнки.
Гость
15 мая 2019 в 10:00
вот ***...
Гость
15 мая 2019 в 10:48
Да, поймали. Инфа в инете. \nПопал он на бабки
Гость
15 мая 2019 в 10:51
А вы заметили как припаркованы эти автомобили, кто на газоне, кто при входе прямо в подъезд, он такой своего рода народный мститель избирательно поджигал, так сказать наказывал нерадивых ВОДЯТЛОВ, которые паркуются как хотят и где хотят )))
Гость
15 мая 2019 в 11:15
Ещё бы серийных сливщиков бензина задержали
Гость
16 мая 2019 в 03:55
Машины то при чём?! С нерадивыми ВОДЯТЛАМИ надо "базар держать".
Гость
16 мая 2019 в 05:52
водятлы погловно в невменосе и понимают только так
Гость
16 мая 2019 в 11:43
По вашим рассуждениям надо водятлов тогда поджигать , получается,что б конкретно дошло.
Гость
20 мая 2019 в 08:31
Надо парковки строить, тогда и "Водятлов" не будет. \n Куда людям машины ночью ставить??? на балкон?? а если балкона нет))\n Даже новые дома строят, не учитывают необходимость парковок, тут надо наказывать градостроителей, а не водителей.\n Я как водитель утверждаю, у нас в городе машины ставить некуда... Парковок нет, а то что есть, очень мало, тем более в шаговой доступности. А наказывать владельцев автомобилей это просто лишний повод собрать деньги итак у обремененного многочисленными платежами и налогами народа (итак последние года ситуация такова, что по всем счетам заплатил, налоги поборы заплатил, а жить уже не на что), им деваться некуда, альтернативы по бесплатным, дешевым, или просто по любым парковкам нету
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!