USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-3 °C
14 июн 2017 в 00:00

Задержан пенсионер на иномарке, который сбил в 43 комплексе ребенка и скрылся

404
0
0
Назад к новостям

Виновника происшествия сегодня утром задержали сотрудники ГИБДД.


По версии следователей, пожилой мужчина, двигаясь на автомобиле «Рено Логан», сбил во дворе дома 43/02 семилетнюю девочку и вскоре покинул место ДТП. 
«К счастью, ребенок получил не самые серьезные травмы, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД Челнов Лилия Пожарская. - По словам водителя, он остановился, сам же установил диагноз, мол, переломов девочка не получила и уехал. Установить его удалось с помощью очевидцев, запомнивших номер автомобиля. За последнюю неделю в городе произошло уже девять ДТП с участием несовершеннолетних. Пенсионер утверждает, что девочка сама выбежала на дорогу. К сожалению, некоторые автомобилисты не понимают, что во время летних каникул в жилых районах гуляет много детей. Из-за припаркованных машин во дворах ребятню не всегда видно, и водители должны быть готовы к тому, что смотреть надо не только на проезжую часть». 
Инспекторы ГИБДД напоминают, что за оставление ДТП с пострадавшим водителю может грозить не только штраф и лишение прав, но и уголовная ответственность.

404
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить