По версии следователей, пожилой мужчина, двигаясь на автомобиле «Рено Логан», сбил во дворе дома 43/02 семилетнюю девочку и вскоре покинул место ДТП.
«К счастью, ребенок получил не самые серьезные травмы, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД Челнов Лилия Пожарская. - По словам водителя, он остановился, сам же установил диагноз, мол, переломов девочка не получила и уехал. Установить его удалось с помощью очевидцев, запомнивших номер автомобиля. За последнюю неделю в городе произошло уже девять ДТП с участием несовершеннолетних. Пенсионер утверждает, что девочка сама выбежала на дорогу. К сожалению, некоторые автомобилисты не понимают, что во время летних каникул в жилых районах гуляет много детей. Из-за припаркованных машин во дворах ребятню не всегда видно, и водители должны быть готовы к тому, что смотреть надо не только на проезжую часть».
Инспекторы ГИБДД напоминают, что за оставление ДТП с пострадавшим водителю может грозить не только штраф и лишение прав, но и уголовная ответственность.
сдается мне, наушники эти никто не чистит
«КАМАЗ» посетили челябинские машиностроители вчера в 15:27Мда... беда с этой молодёжью. Совсем без окей гугл пропадут. В тайгу бы их закинуть на недельку другую...
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 15:19Гость 4235, там каждый год переворот, почитайте, гарантировать оплаты невозможно ....Это в любом случае "кредит" подарок
«Это первый контракт столь высокого уровня в транспортной сфере между Мали и Россией» вчера в 15:13зумрки изнеженные, перед девчонками стыдно должно быть
Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи вчера в 14:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!