По версии следователей, пожилой мужчина, двигаясь на автомобиле «Рено Логан», сбил во дворе дома 43/02 семилетнюю девочку и вскоре покинул место ДТП.
«К счастью, ребенок получил не самые серьезные травмы, - рассказывает «Вестям КАМАЗа» начальник отделения пропаганды ГИБДД Челнов Лилия Пожарская. - По словам водителя, он остановился, сам же установил диагноз, мол, переломов девочка не получила и уехал. Установить его удалось с помощью очевидцев, запомнивших номер автомобиля. За последнюю неделю в городе произошло уже девять ДТП с участием несовершеннолетних. Пенсионер утверждает, что девочка сама выбежала на дорогу. К сожалению, некоторые автомобилисты не понимают, что во время летних каникул в жилых районах гуляет много детей. Из-за припаркованных машин во дворах ребятню не всегда видно, и водители должны быть готовы к тому, что смотреть надо не только на проезжую часть».
Инспекторы ГИБДД напоминают, что за оставление ДТП с пострадавшим водителю может грозить не только штраф и лишение прав, но и уголовная ответственность.
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!