По словам очевидцев, на улице возле заведения завязалась драка между молодыми людьми. Через несколько минут к кафе подъехал на такси взрослый мужчина, который сразу же вынул нож и нанес им 17-летнему участнику потасовки проникающее колото-резаное ножевое ранение живота.
Несовершеннолетнего челнинца срочно доставили в реанимацию БСМП, где диагностировали повреждение селезенки и других внутренних органов - оперировали парня до утра.
Сотрудники Росгвардии по РТ задержали мужчину с ножом. В настоящее время в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего жителя города решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение тяжкого вреда здоровью.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!