USD73.3591 EUR85.0305
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
22 мар 2019 в 07:28

Задержан мужчина, который нанес ножевое ранение подростку возле кафе «Арчи»

226
0
0
Назад к новостям

Кровавая разборка произошла ночью 19 марта возле кафе-бара «Арчи», расположенного в 18 комплексе поселка ЗЯБ.

По словам очевидцев, на улице возле заведения завязалась драка между молодыми людьми. Через несколько минут к кафе подъехал на такси взрослый мужчина, который сразу же вынул нож и нанес им 17-летнему участнику потасовки проникающее колото-резаное ножевое ранение живота.

Несовершеннолетнего челнинца срочно доставили в реанимацию БСМП, где диагностировали повреждение селезенки и других внутренних органов - оперировали парня до утра.

Сотрудники Росгвардии по РТ задержали мужчину с ножом. В настоящее время в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего жителя города решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение тяжкого вреда здоровью.

226
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3039

Красивая девушка с натуральной красотой,сияющая внутренней красотой,с скромной улыбкой.Поздравляю!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 15:41
Гость 2248

Гость 2285, с той стороны в новостях примерно такие же цифры в ежедневных сводках...

Сводка СВО: российские войска освободили Кутузовку в ДНР и продвигаются по всем направлениям вчера в 15:04
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба вчера в 13:51
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК