По словам очевидцев, на улице возле заведения завязалась драка между молодыми людьми. Через несколько минут к кафе подъехал на такси взрослый мужчина, который сразу же вынул нож и нанес им 17-летнему участнику потасовки проникающее колото-резаное ножевое ранение живота.
Несовершеннолетнего челнинца срочно доставили в реанимацию БСМП, где диагностировали повреждение селезенки и других внутренних органов - оперировали парня до утра.
Сотрудники Росгвардии по РТ задержали мужчину с ножом. В настоящее время в отношении ранее неоднократно судимого 38-летнего жителя города решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение тяжкого вреда здоровью.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!