USD78.7913 EUR91.9668
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 окт 2016 в 00:00

Задержан грабитель, который в Набережных Челнах срывал с женщин золото

53
0
0
Назад к новостям

Обратите внимание на этого человека. Полиция Челнов задержала его за серию нападений на пенсионерок. Мужчина действовал по одной и той же схеме: подкарауливал женщин в безлюдных местах и срывал с них золотые украшения. В жертвы преступник выбирал женщин в возрасте.

«Первое сообщение о грабеже поступило в полицию Набережных Челнов 8 октября. 76-летняя пенсионерка сообщила, что на нее напал неизвестный, сорвал с ее ушей золотые сережки и скрылся. Вскоре последовали еще два аналогичных преступления: жертвами нападавшего стали пожилые женщины из 26 и 31 комплексов. Общая сумма ущерба составила более 17 с половиной тысяч рублей», - сообщает МВД республики.

В течение суток оперативники Набережных Челнов установили нападавшего. Это был 40-летний житель Нижнекамска, ранее судимый за кражу. 11 октября в результате он был задержан на съемной квартире.

Грабитель полностью признал свою вину, полицейские изъяли у него похищенные золотые украшения, которые будут возвращены потерпевшим. Кроме того, преступник сознался в совершении еще одного грабежа, полицейские ищут его жертву.

53
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Ключевое назначение, не иначе)))

Минэкологии РТ возглавил гендиректор холдинга «Татагролизинг» Азат Зиганшин вчера в 16:23
Гость 1275

Напишу провокационный комментарий глупостью, что я это Одобряю, сразу опубликуют в первых рядах, добавлю к этому, что очень дешево и выгодно)))) Здравый смысл умер))))

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk