«Первое сообщение о грабеже поступило в полицию Набережных Челнов 8 октября. 76-летняя пенсионерка сообщила, что на нее напал неизвестный, сорвал с ее ушей золотые сережки и скрылся. Вскоре последовали еще два аналогичных преступления: жертвами нападавшего стали пожилые женщины из 26 и 31 комплексов. Общая сумма ущерба составила более 17 с половиной тысяч рублей», - сообщает МВД республики.
В течение суток оперативники Набережных Челнов установили нападавшего. Это был 40-летний житель Нижнекамска, ранее судимый за кражу. 11 октября в результате он был задержан на съемной квартире.
Грабитель полностью признал свою вину, полицейские изъяли у него похищенные золотые украшения, которые будут возвращены потерпевшим. Кроме того, преступник сознался в совершении еще одного грабежа, полицейские ищут его жертву.
"Сегодня 50 таких объектов в тесной связке с ведущими компаниями готовят инженерную элиту нашей страны". Такой Чернышенко молодец. Когда я учился в КамПИ, там было довольно неплохое образование, но принадлежность к элите я как-то не ощущал, да и в дальнейшем это никак не проявилось, поскольку элита - это другое.
В правительстве РФ представили «КиберАвтоТех» как образец передовых инженерных школ сегодня в 16:35Гость 2285, во время военного времени как таковое суды отсутствуют, сразу применяется смертная казнь за военное преступление.
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 16:33Гость 2326, что конкретно запретили и что конкретно предъявили? Без воды и на своем личном опыте, а не где то услышал
За квартал рынок аренды в Челнах показал один из самых быстрых ростов в стране сегодня в 16:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!