«Первое сообщение о грабеже поступило в полицию Набережных Челнов 8 октября. 76-летняя пенсионерка сообщила, что на нее напал неизвестный, сорвал с ее ушей золотые сережки и скрылся. Вскоре последовали еще два аналогичных преступления: жертвами нападавшего стали пожилые женщины из 26 и 31 комплексов. Общая сумма ущерба составила более 17 с половиной тысяч рублей», - сообщает МВД республики.
В течение суток оперативники Набережных Челнов установили нападавшего. Это был 40-летний житель Нижнекамска, ранее судимый за кражу. 11 октября в результате он был задержан на съемной квартире.
Грабитель полностью признал свою вину, полицейские изъяли у него похищенные золотые украшения, которые будут возвращены потерпевшим. Кроме того, преступник сознался в совершении еще одного грабежа, полицейские ищут его жертву.
Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» вчера в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:53Не должно быть никакого общего котла, всё это просто для распила денег, а не для общего блага.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!