«Первое сообщение о грабеже поступило в полицию Набережных Челнов 8 октября. 76-летняя пенсионерка сообщила, что на нее напал неизвестный, сорвал с ее ушей золотые сережки и скрылся. Вскоре последовали еще два аналогичных преступления: жертвами нападавшего стали пожилые женщины из 26 и 31 комплексов. Общая сумма ущерба составила более 17 с половиной тысяч рублей», - сообщает МВД республики.
В течение суток оперативники Набережных Челнов установили нападавшего. Это был 40-летний житель Нижнекамска, ранее судимый за кражу. 11 октября в результате он был задержан на съемной квартире.
Грабитель полностью признал свою вину, полицейские изъяли у него похищенные золотые украшения, которые будут возвращены потерпевшим. Кроме того, преступник сознался в совершении еще одного грабежа, полицейские ищут его жертву.
Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57это все естественно, где больше бабки, там и перспектива и карьера.
Челны вошли в ТОП-7 городов страны для построения карьеры сегодня в 13:53Из за одного мамкиного гоньщика столько машин и человек пострадали
Водитель «Калины» спровоцировал цепную аварию с автобусом и легковушками на проспекте Мира сегодня в 13:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!