Двое молодых людей на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе «Юность», с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. В экзекуции принял участие еще один подельник.
У молодого человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей. Причем, дело не ограничилось избиением. Один из садистов, который сейчас находится в розыске, засунул в анальное отверстие потерпевшего горлышко от пивной бутылки. В итоге уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»; «Вымогательство»; «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество».
Сначала по горячим следам был задержан 20-летний официант кафе «Юность». Второго соучастника задержали на днях. На свободе остается еще один подозреваемый. По мнению следователей, именно он является зачинщиком преступления. Человек испытывал к гражданину Туркменистана личную неприязнь и утверждал, что тот ему задолжал. Пострадавшего гостя из Средней Азии выписали из больницы еще перед Новым годом.
Фото: pxhere.com
Значит выгодно это. Обычно одного урока достаточно, а тут значит есть своя выгода.
В Челнах опять полночи тушили упаковочное производство «АлтынПолимер-НЧ» сегодня в 15:57Человек хотел выглядеть красиво. Просто работать еще не научили его.
Переоделся и молча ушел: рецедивист в открытую ограбил «Спортмастер» сегодня в 15:15а где фото?
Пожар на заводе пластиковой упаковки: рабочий сэкономил на воде? сегодня в 13:58Гость 2701, Людям тоже не помешает убирать за собой не только мусор, но и кал из под кустов, и оно не собачье, собаки бумагой не подтираются
В Нижнекамске нападение домашней собаки квалифицировали как умышленное причинение вреда здоровью сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!