Двое молодых людей на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе «Юность», с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. В экзекуции принял участие еще один подельник.
У молодого человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей. Причем, дело не ограничилось избиением. Один из садистов, который сейчас находится в розыске, засунул в анальное отверстие потерпевшего горлышко от пивной бутылки. В итоге уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»; «Вымогательство»; «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество».
Сначала по горячим следам был задержан 20-летний официант кафе «Юность». Второго соучастника задержали на днях. На свободе остается еще один подозреваемый. По мнению следователей, именно он является зачинщиком преступления. Человек испытывал к гражданину Туркменистана личную неприязнь и утверждал, что тот ему задолжал. Пострадавшего гостя из Средней Азии выписали из больницы еще перед Новым годом.
Фото: pxhere.com
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!