USD74.2963 EUR88.549
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
28 фев 2018 в 00:00

Задержан еще один подозреваемый в насилии над приезжим из Таджикистана

84
0
0
Назад к новостям

«Вести КАМАЗа» напоминают, что серия преступлений произошла в ночь на 20 декабря.

Двое молодых людей на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе «Юность», с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. В экзекуции принял участие еще один подельник. 
У молодого человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей. Причем, дело не ограничилось избиением. Один из садистов, который сейчас находится в розыске, засунул в анальное отверстие потерпевшего горлышко от пивной бутылки. В итоге уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»; «Вымогательство»; «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество». 
Сначала по горячим следам был задержан 20-летний официант кафе «Юность». Второго соучастника задержали на днях. На свободе остается еще один подозреваемый. По мнению следователей, именно он является зачинщиком преступления. Человек испытывал к гражданину Туркменистана личную неприязнь и утверждал, что тот ему задолжал. Пострадавшего гостя из Средней Азии выписали из больницы еще перед Новым годом.

Фото: pxhere.com

84
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК