Двое молодых людей на остановке «Пединститут» насильно посадили 22-летнего пострадавшего в свою иномарку «Chevrolet Cruze», а затем привезли его 1-й комплекс, где в подсобном помещении кафе «Юность», с 23 часов до 6 утра, издевались над пленником. В экзекуции принял участие еще один подельник.
У молодого человека, приехавшего из Туркменистана, вымогали полмиллиона рублей. Причем, дело не ограничилось избиением. Один из садистов, который сейчас находится в розыске, засунул в анальное отверстие потерпевшего горлышко от пивной бутылки. В итоге уголовное дело возбуждено сразу по нескольким статьям УК РФ «Похищение человека, совершенное группой лиц по предварительному сговору»; «Вымогательство»; «Насильственные действия сексуального характера - мужеложество».
Сначала по горячим следам был задержан 20-летний официант кафе «Юность». Второго соучастника задержали на днях. На свободе остается еще один подозреваемый. По мнению следователей, именно он является зачинщиком преступления. Человек испытывал к гражданину Туркменистана личную неприязнь и утверждал, что тот ему задолжал. Пострадавшего гостя из Средней Азии выписали из больницы еще перед Новым годом.
Фото: pxhere.com
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа сегодня в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" сегодня в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!