USD81.1291 EUR93.5824
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
02 сен 2022 в 11:08

Задайте вопрос главе «Ростеха»

1876
3
1
Назад к новостям

В конце сентября в формате прямой линии генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов ответит на вопросы зрителей.

Задайте свой вопрос и вы: прислать его можно на электронную почту vopros@rostec.ru, указав в письме, на каком предприятии вы работаете. Также вы можете передать свой вопрос через форму обратной связи по этой ссылке.

Вопросы принимаются до 26 августа.

1876
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии3

Гость 898 20 сен 2025 в 09:41
Ответить (0)

Добрый вечер. Я, с Комсомольска на Амуре. Завод имени Ю.А. Гагарина. Наш завод, выполняет план, на оборон заказ и на экспорт. Мы, свою работу делаем добросовестно. Но наш зам. Директора завода, вызывает нас на совещание каждый день в семь утра, по воскресеньям в семь утра. А совещание проходят в формате оскорблений, унижение всех мастеров. Люди увольняются. Все, молодые, грамотные специалисты увольняются. Наш большой и великий завод, уничтожает из нутри этот человек. Мы, поосим помощи. Пожалуйста, помогите нам

Гость 2852 28 мая в 13:19
Ответить (1)

Хочу предложить для военных беспилотников электромагнитную пушку Гауса,практически не имеющую отдачи

Гость 2285 28 мая в 13:37
Ответить (0)

Гость 2852, пушка Гауса потребляет огромное, колоссальное количество электроэнергии. Поэтому она до сих пор ни у одной страны мира не принята на вооружении. Есть только прототипы и не более.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК