USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
9 °C
02 сен 2022 в 11:08

Задайте вопрос главе «Ростеха»

2053
3
1
Назад к новостям

В конце сентября в формате прямой линии генеральный директор корпорации «Ростех» Сергей Чемезов ответит на вопросы зрителей.

Задайте свой вопрос и вы: прислать его можно на электронную почту vopros@rostec.ru, указав в письме, на каком предприятии вы работаете. Также вы можете передать свой вопрос через форму обратной связи по этой ссылке.

Вопросы принимаются до 26 августа.

2053
3
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии3

Гость 898 20 сен 2025 в 09:41
Ответить (0)

Добрый вечер. Я, с Комсомольска на Амуре. Завод имени Ю.А. Гагарина. Наш завод, выполняет план, на оборон заказ и на экспорт. Мы, свою работу делаем добросовестно. Но наш зам. Директора завода, вызывает нас на совещание каждый день в семь утра, по воскресеньям в семь утра. А совещание проходят в формате оскорблений, унижение всех мастеров. Люди увольняются. Все, молодые, грамотные специалисты увольняются. Наш большой и великий завод, уничтожает из нутри этот человек. Мы, поосим помощи. Пожалуйста, помогите нам

Гость 2852 28 мая в 13:19
Ответить (1)

Хочу предложить для военных беспилотников электромагнитную пушку Гауса,практически не имеющую отдачи

Гость 2285 28 мая в 13:37
Ответить (0)

Гость 2852, пушка Гауса потребляет огромное, колоссальное количество электроэнергии. Поэтому она до сих пор ни у одной страны мира не принята на вооружении. Есть только прототипы и не более.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК