По пути водитель пробил колесо, а запасного у него не оказалось. Мужчина позвонил брату и рассказал ему о случившемся - родственник обещал подъехать с «запаской». Однако после некоторого ожидания водитель решил выбираться пешком. Через некоторое время он вновь позвонил брату, сообщив, что заблудился. После этого мужчина пропал и на связь больше не выходил.
Полицией и волонтерами были организованы розыскные меропроиятия. Как сообщает портал NewInform, тело погибшего было обнаружено сегодня, 13 октября, возле села Каргали Чистопольского района. По предварительной версии, мужчина замерз насмерть.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!