USD82.3742 EUR95.1834
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
28 июл 2022 в 13:50

За второй квартал в Татарстане из оборота изъяты 150 фальшивых купюр

800
0
0
Назад к новостям

За второй квартал 2022 года на территории РТ были идентифицированы 148 фальшивых купюр. По данным Национального банка РТ, по сравнению с первым кварталом этот показатель снизился на 6,7%.

Как отмечает пресс-служба Нацбанка РТ, наиболее популярными подделками остаются 5-тысячные купюры – таковых выявлено 136 штук. Еще семь фальшивок имели номинал 2 тыс. рублей, остальные – это тысячные и двухсотрублевые купюры, а также банкноты по 100 долларов США и 100 юаней.

Фото: "Вести КАМАЗа"/Антон Литвиненко. 

800
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК