USD74.2963 EUR88.549
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
20 авг 2021 в 06:53

За три дня в Челнах утонул второй 14-летний школьник

1339
0
1
Назад к новостям

Еще один 14-летний подросток утонул в автограде вчера вечером – аналогичное происшествие, напомним, случилось и тремя днями ранее, во вторник.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Татарстану, сообщение от очевидцев спасатели получили вчера в 17.27. Отдыхающие на несанкционированном пляже передали, что около моста через Мелекеску в районе набережной Тукая мальчик не показывается из воды.

Тело подростка 2007 года рождения было извлечено спасателями в 18.13 с глубины 2 метра в 15-ти метрах от берега и передано полиции. Как выяснилось, подросток купался один в месте, запрещенном для купания. Соответствующий аншлаг на пляже установлен. В указанное время на пляже Мелекески можно было наблюдать десятки отдыхающих.

Прокуратура Набережных Челнов отреагировала на ЧП тем же образом, что и после гибели 14-летнего во вторник: как сообщает старший помпрокурора РТ Руслан Галиев, дело о причинении смерти по неосторожности по ч.1 ст.109 УК РФ уже возбуждено и контролируется прокуратурой.

Тремя днями ранее, напомним, подросток того же возраста утонул в Каме, купаясь у берегов Элеваторной горы, было заведено уголовное дело по аналогичным основаниям.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

1339
0
1
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК