USD86.753 EUR100.5988
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
20 окт 2022 в 06:16

За Татарстаном и большинством регионов РФ закреплен уровень базовой готовности к военному положению

2652
0
1
Назад к новостям

Параллельно введению военного положения в новых регионах России за остальными субъектами РФ закреплен определенный уровень готовности к такому же развитию событий. Татарстан оказался в числе регионов наименее жесткого «базового уровня готовности», как и большинство областей и краев России, расположенных к востоку от Центрального и Южного федеральных округов.



Уровень базовой готовности предполагает вероятность мероприятий по защите от ЧС, снабжение Вооруженных сил страны и других воинских формирований.

В состояние среднего уровня реагирования, ближайшее к военному положению, переведены восемь субъектов: Крым, Севастополь, Краснодарский край, а также Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области.

2652
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3778

только домашняя!!! еда (по медицинским показателям- спец диета)

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:03
Гость 3777

30 минут только в очереди стоишь

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:02
Гость 3397

приношу обед из дома

Вопрос дня: Где вы обедаете? сегодня в 13:01
Гость 3716

Интересные истории! И люди интересные

#МечтайИДелай: Камазовцы рассказали о школьных мечтах и сбывшихся планах (видео) сегодня в 12:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК