USD80.0687 EUR91.9589
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
20 окт 2022 в 06:16

За Татарстаном и большинством регионов РФ закреплен уровень базовой готовности к военному положению

2560
0
1
Назад к новостям

Параллельно введению военного положения в новых регионах России за остальными субъектами РФ закреплен определенный уровень готовности к такому же развитию событий. Татарстан оказался в числе регионов наименее жесткого «базового уровня готовности», как и большинство областей и краев России, расположенных к востоку от Центрального и Южного федеральных округов.



Уровень базовой готовности предполагает вероятность мероприятий по защите от ЧС, снабжение Вооруженных сил страны и других воинских формирований.

В состояние среднего уровня реагирования, ближайшее к военному положению, переведены восемь субъектов: Крым, Севастополь, Краснодарский край, а также Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области.

2560
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК