USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
20 окт 2022 в 06:16

За Татарстаном и большинством регионов РФ закреплен уровень базовой готовности к военному положению

2209
0
1
Назад к новостям

Параллельно введению военного положения в новых регионах России за остальными субъектами РФ закреплен определенный уровень готовности к такому же развитию событий. Татарстан оказался в числе регионов наименее жесткого «базового уровня готовности», как и большинство областей и краев России, расположенных к востоку от Центрального и Южного федеральных округов.



Уровень базовой готовности предполагает вероятность мероприятий по защите от ЧС, снабжение Вооруженных сил страны и других воинских формирований.

В состояние среднего уровня реагирования, ближайшее к военному положению, переведены восемь субъектов: Крым, Севастополь, Краснодарский край, а также Белгородская, Брянская, Воронежская, Курская и Ростовская области.

2209
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» 27 мар в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста 27 мар в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США 27 мар в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК