На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.
На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.
Всего с начала года за нарушение правил парковки в Челнах были отправлены на спецстоянку 3840 транспортных средств. Как напоминает госавтоинспекция, в таких случаях владелец вынужден не только оплатить административный штраф за нарушение ПДД, но и услуги эвакуатора в размере 3 тыс. рублей, и время пребывания автомобиля на стоянке по тарифу 62,2 рубля за каждый час простоя.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!