USD80.5573 EUR89.6603
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
02 дек 2022 в 13:08

За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей

1205
0
3
Назад к новостям

На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.



Всего с начала года за нарушение правил парковки в Челнах были отправлены на спецстоянку 3840 транспортных средств. Как напоминает госавтоинспекция, в таких случаях владелец вынужден не только оплатить административный штраф за нарушение ПДД, но и услуги эвакуатора в размере 3 тыс. рублей, и время пребывания автомобиля на стоянке по тарифу 62,2 рубля за каждый час простоя.



Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам

1205
0
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить