USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
02 дек 2022 в 13:08

За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей

1154
0
3
Назад к новостям

На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.



Всего с начала года за нарушение правил парковки в Челнах были отправлены на спецстоянку 3840 транспортных средств. Как напоминает госавтоинспекция, в таких случаях владелец вынужден не только оплатить административный штраф за нарушение ПДД, но и услуги эвакуатора в размере 3 тыс. рублей, и время пребывания автомобиля на стоянке по тарифу 62,2 рубля за каждый час простоя.



Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам

1154
0
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.

Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09
Гость 1295

Неужто налаживается жизнь-то ?

За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56
Гость 1295

Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55
Гость 2700

Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК