USD77.0223 EUR91.247
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-20 °C
02 дек 2022 в 13:08

За сегодня ГИБДД эвакуировала с проспектов 15 автомобилей

1035
0
3
Назад к новостям

На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.



Всего с начала года за нарушение правил парковки в Челнах были отправлены на спецстоянку 3840 транспортных средств. Как напоминает госавтоинспекция, в таких случаях владелец вынужден не только оплатить административный штраф за нарушение ПДД, но и услуги эвакуатора в размере 3 тыс. рублей, и время пребывания автомобиля на стоянке по тарифу 62,2 рубля за каждый час простоя.



Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам

1035
0
3
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk