На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.
На фоне обильных осадков и необходимости чистки дорог спецтехникой отделение ГИБДД по Набережным Челнам активно борется с парковкой автомобилей на проспектах города. Только за сегодня с дорог были эвакуированы на спецстоянку 15 машин.
Всего с начала года за нарушение правил парковки в Челнах были отправлены на спецстоянку 3840 транспортных средств. Как напоминает госавтоинспекция, в таких случаях владелец вынужден не только оплатить административный штраф за нарушение ПДД, но и услуги эвакуатора в размере 3 тыс. рублей, и время пребывания автомобиля на стоянке по тарифу 62,2 рубля за каждый час простоя.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Набережным Челнам
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!