USD71.209 EUR82.5445
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
20 ноя 2025 в 07:46

За прошлый сезон ФК "КАМАЗ" получил свыше 6 миллионов рублей призовых

913
2
0
Назад к новостям


За сезон Первой лиги 2024/2025 футбольный клуб "КАМАЗ" получил от ФНЛ призовые выплаты в размере 6,13 млн рублей. Об этом сообщает Championat.com со ссылкой на официальный отчет ФНЛ, предоставленный изданию.

Так, почти 3,7 млн рублей клуб из Набережных Челнов получил за участие в турнире и итоговое 11 место в турнирной таблице. За маркетинговые результаты ФК «КАМАЗ» получил 695 тыс. рублей, за воспитанников и молодых игроков – еще 1,75 миллиона.

В текущем сезоне "КАМАЗ" пока сохраняет за собой пятое место в таблице, набрав 30 очков в 19 сыгранных турах.

Фото: ФК "КАМАЗ"

 

913
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии2

Гость 248 20 ноя 2025 в 12:44
Ответить (0)

То есть получается , что ничего не выигрывая призовые бабки фкашники получают. Дак может им и на поле - то вообще не выходить, не позорится. Сидеть по домам, всё равно бабло рекой течёт, или за себя на игру бомжов каких - нибудьза пузырь выставлять , деньги идут и ладно, результат не важен

Гость 66 21 ноя 2025 в 10:06
Ответить (0)

с ежегодным бюджетом в 150 млн зарабатывают лишь 6. Мда, не окупают себя ребяткп

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК