USD84.4075 EUR96.2499
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
11 апр 2023 в 12:51

За прошлый год семеро камазовцев получили золотые значки ГТО

1399
0
0
Назад к новостям


Семь сотрудников «КАМАЗа» получили золотые значки ГТО за 2022 год. Всего в минувшем году нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали 12 камазовцев.

Значки отличившимся работникам вручал председатель профкома автогиганта Ильдар Шамилов. Среди награжденных – представители НТЦ Елена Лобачева и Ильдус Мавлеев, сотрудники ПРЗ Алсу Абдуллина и Игорь Ильин, дизелист Михаил Богатеев, Рафаэль Магасумов из ВТК и Наиль Салахов из логистического центра.

Сдача нормативов ГТО на «КАМАЗе» ведется с 2018 года. За это время свои силы попробовали 177 человек, из них 45 получили золотые значки, 13 – серебряные и 14 – бронзовые. У остальных завершение программы еще впереди.

Фото: privpravda.ru

1399
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 3433

Гость 3731, Поток сознания, попробуйте структурировать свои мысли, прежде чем их где то писать или высказывать.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 14:21
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК