USD84.9309 EUR95.3349
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
11 апр 2023 в 12:51

За прошлый год семеро камазовцев получили золотые значки ГТО

1426
0
0
Назад к новостям


Семь сотрудников «КАМАЗа» получили золотые значки ГТО за 2022 год. Всего в минувшем году нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали 12 камазовцев.

Значки отличившимся работникам вручал председатель профкома автогиганта Ильдар Шамилов. Среди награжденных – представители НТЦ Елена Лобачева и Ильдус Мавлеев, сотрудники ПРЗ Алсу Абдуллина и Игорь Ильин, дизелист Михаил Богатеев, Рафаэль Магасумов из ВТК и Наиль Салахов из логистического центра.

Сдача нормативов ГТО на «КАМАЗе» ведется с 2018 года. За это время свои силы попробовали 177 человек, из них 45 получили золотые значки, 13 – серебряные и 14 – бронзовые. У остальных завершение программы еще впереди.

Фото: privpravda.ru

1426
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

Их сейчас нужно запрещать и по всей стране!

Продажу вейпов в Татарстане могут запретить в следующем году сегодня в 11:37
Гость 4011

На камазе с октября вернули тарифную систему оплату труда

«КАМАЗ» нарастил продажи в сентябре и обеспечил подъём российского рынка грузовиков сегодня в 11:34
Гость 3710

Большинство на количество и качество питания начинают обращать внимание, когда становятся постарше и когда появляются проблемы: недовольство своим весом и фигурой, ну и если вовремя не остановился, - то по медицинским показаниям!

Более 60% читателей не придерживаются диет и жестких ограничений в питании сегодня в 11:24
Гость 3303

2026 остановись. Не нужно нам тут устраивать Руккун-Сити.

Бешеная кошка напала на людей под Челнами и спровоцировала угрозу карантина сегодня в 11:14
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК