USD85.4594 EUR99.2525
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
11 апр 2023 в 12:51

За прошлый год семеро камазовцев получили золотые значки ГТО

1326
0
0
Назад к новостям


Семь сотрудников «КАМАЗа» получили золотые значки ГТО за 2022 год. Всего в минувшем году нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали 12 камазовцев.

Значки отличившимся работникам вручал председатель профкома автогиганта Ильдар Шамилов. Среди награжденных – представители НТЦ Елена Лобачева и Ильдус Мавлеев, сотрудники ПРЗ Алсу Абдуллина и Игорь Ильин, дизелист Михаил Богатеев, Рафаэль Магасумов из ВТК и Наиль Салахов из логистического центра.

Сдача нормативов ГТО на «КАМАЗе» ведется с 2018 года. За это время свои силы попробовали 177 человек, из них 45 получили золотые значки, 13 – серебряные и 14 – бронзовые. У остальных завершение программы еще впереди.

Фото: privpravda.ru

1326
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3708

Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:08
Гость 3668

Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:07
Гость 3892

Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..

В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 15:07
Гость 3586

Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК