USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
11 апр 2023 в 12:51

За прошлый год семеро камазовцев получили золотые значки ГТО

1210
0
0
Назад к новостям


Семь сотрудников «КАМАЗа» получили золотые значки ГТО за 2022 год. Всего в минувшем году нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» сдавали 12 камазовцев.

Значки отличившимся работникам вручал председатель профкома автогиганта Ильдар Шамилов. Среди награжденных – представители НТЦ Елена Лобачева и Ильдус Мавлеев, сотрудники ПРЗ Алсу Абдуллина и Игорь Ильин, дизелист Михаил Богатеев, Рафаэль Магасумов из ВТК и Наиль Салахов из логистического центра.

Сдача нормативов ГТО на «КАМАЗе» ведется с 2018 года. За это время свои силы попробовали 177 человек, из них 45 получили золотые значки, 13 – серебряные и 14 – бронзовые. У остальных завершение программы еще впереди.

Фото: privpravda.ru

1210
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3495

Такие назначения должны происходить без никакой помпезности и афиш, не выбран же, назначен. все перепуталось.

Радик Зиннатов вступил в должность председателя суда Набережных Челнов сегодня в 08:02
Гость 3495

При ручном производстве как можно выполнять современные точные детали и узлы? Токарь нужен - анохранизм.

В Группе ОАТ подведены итоги рейтинга по качеству за второй квартал сегодня в 07:39
Гость 3372

Гость 3484, эта миссия невыполнима... обездвижить ногу не сможете, также как и быстро выбраться из леса тоже не представляется возможным если человек в лесу один. К тому времени, когда человек выберется из леса яд распространиться по телу. Если ходите по лесу одевайте сапоги либо берцы с плотными джинсами и руки не суйте куда попало. Прежде чем что-то брать с земли палкой необходимо вокруг пройтись. И надо быть очень внимательным змея может быть рядом сливаться с фоном.

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 07:24
Гость 3496

Поздравляю жителей нашего города с этим замечательным праздником и свою маму, которая приехала с начала стройки и проработала в строительной организации до самой пенсии. А так же это и мой праздник.

«Бог создал Землю, а всё остальное на ней – строители»: как в Челнах чествовали ветеранов и мастеров отрасли вчера в 21:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК