USD78.19 EUR90.7926
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-10 °C
03 авг 2021 в 13:30

За полгода в Набережных Челнах были задержаны 779 нетрезвых водителей

522
1
0
Назад к новостям

За первое полугодие текущего года сотрудниками отдела ГИБДД по Набережным Челнам были задержаны 779 нарушителей, севших за руль автомобиля нетрезвыми.

Контроль состояния водителей был усилен дорожно-постовой службой в связи с плачевной статистикой смертности в ДТП. Только за июнь в Татарстане погибли 22 водителя и пассажира.

Вождение в состоянии опьянения, напомним, наказуемо штрафом до 30 тыс. рублей и утратой прав на 1,5-2 года. Рецидив увеличивает штраф в 10 раз, а срок лишения прав – до трех лет.

Фото: "Вести КАМАЗа". 

522
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Зачётные игрушки, такие и подарить не стыдно.

Фабрика «Полесье» представила линейку игрушечных КАМАЗов пятого поколения сегодня в 15:31
Гость 1263

Не сотвори себе кумира...

К 8 Марта в России объявлен фотофлешмоб «Это все она» сегодня в 15:24
Гость 1263

Из-за бумажек чуть концы не отдала... бумажки можно восстановить, а здоровье не всегда.

Врачи рассказали о спасении женщины, отравившейся угарным газом при пожаре на Сююмбике сегодня в 15:22
Гость 1263

Гость 2075, ну и где валюту тогда брать??? В России не всё производиться, а чтобы это покупать валюта нужна. Рубли там катят... Да, перекройте газ и нефть и Китай поставит нас на колени своими унизительными и не выгодными предложениями, потому как конкурентов у него не будет и он сможет нам диктовать любые условия.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 15:12
Комментарии1

Гость 351 05 авг 2021 в 13:00
Ответить (0)

Штрафы мало чем помогают, конфискация авто решит проблему с алкоголем на дорогах

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk