USD81.1255 EUR91.1364
Казань
8 °C
Наб.Челны
9 °C
16 июл 2024 в 06:34

За неделю челнинская полиция уничтожила 200 диких кустов наркосодержащих растений

923
0
0
Назад к новостям


Начиная с 8 июля, полиция Набережных Челнов в рамках операции «Мак» нашла и уничтожила свыше 200 кустов дикорастущих растений, имеющих наркотические свойства. Первый этап операции продлится до 17 июля, всего «Мак» включает три этапа.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Набережным Челнам, за прошедшую неделю сотрудники ППС Набережночелнинского гарнизона обнаружили 13 очагов произрастания дикорастущей конопли. Самые крупные были найдены в малоэтажных районах города, промышленная зона в этом плане относительно благополучна.

В этот же период были зарегистрированы и пресечены 132 административных правонарушения – таких, как хранение и употребление наркотиков в немедицинских целях, а также пропаганда их употребления. Уголовных дел по статьям, связанным с незаконным оборотом наркотиков, за неделю возбуждено четыре.

Фото: 22.мвд.рф

923
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК