USD77.054 EUR91.0451
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-10 °C
26 янв в 15:42

За неделю чиновники обошли меньше четверти городских колодцев

1194
1
0
Назад к новостям


В рамках ревизии колодцев коммунальных сетей, объявленной мэром Набережных Челнов в прошлый понедельник, за минувшую неделю представителям мэрии, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний удалось обойти 23% всех колодцев города. Об этом доложил сегодня начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Руслан Вильданов.

Как выяснилось со слов Вильданова, всего в городе используется 58508 таких колодцев, осмотреть удалось 13455 из них. Эта работа позволила выявить 45 колодцев, которым требовалось восстановление. На данный момент все они восстановлены, сообщил Вильданов. На текущей неделе обходы продолжатся.

Поручение было дано мэром Наилем Магдеевым после трагического случая в Менделеевске, где двое мальчиков погибли в колодце, и последующего инцидента в Набережных Челнах, когда в люк провалился, но сумел выбраться местный подросток. По словам Магдеева, после объявленных в Челнах рейдов исполком принял ряд сообщений от горожан с просьбами обратить внимание на тот или иной люк. «Любую жалобу надо воспринимать, как подарок. Вовремя подсказали, назвали адрес, прислали фотографию…», - поблагодарил челнинцев Магдеев.


1194
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников вчера в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое вчера в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам вчера в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России вчера в 15:05
Комментарии1

Гость 1592 27 янв в 12:13
Ответить (0)

Ну не любят чинуши пешком ходить. А ведь можно не ждать таких инцедентов, а просто регулярно сбрасывать какого- нибудь ответственного за колодцы прямиком в колодец. Тогда может на опережение работать будут

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk