USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
26 янв в 15:42

За неделю чиновники обошли меньше четверти городских колодцев

1434
1
0
Назад к новостям


В рамках ревизии колодцев коммунальных сетей, объявленной мэром Набережных Челнов в прошлый понедельник, за минувшую неделю представителям мэрии, ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний удалось обойти 23% всех колодцев города. Об этом доложил сегодня начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения Руслан Вильданов.

Как выяснилось со слов Вильданова, всего в городе используется 58508 таких колодцев, осмотреть удалось 13455 из них. Эта работа позволила выявить 45 колодцев, которым требовалось восстановление. На данный момент все они восстановлены, сообщил Вильданов. На текущей неделе обходы продолжатся.

Поручение было дано мэром Наилем Магдеевым после трагического случая в Менделеевске, где двое мальчиков погибли в колодце, и последующего инцидента в Набережных Челнах, когда в люк провалился, но сумел выбраться местный подросток. По словам Магдеева, после объявленных в Челнах рейдов исполком принял ряд сообщений от горожан с просьбами обратить внимание на тот или иной люк. «Любую жалобу надо воспринимать, как подарок. Вовремя подсказали, назвали адрес, прислали фотографию…», - поблагодарил челнинцев Магдеев.


1434
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 1592 27 янв в 12:13
Ответить (0)

Ну не любят чинуши пешком ходить. А ведь можно не ждать таких инцедентов, а просто регулярно сбрасывать какого- нибудь ответственного за колодцы прямиком в колодец. Тогда может на опережение работать будут

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК