USD81.2504 EUR93.2739
Казань
2 °C
Наб.Челны
1 °C
28 мар 2021 в 15:04

За кражу 4 телевизоров и дорогой шубы у матери челнинца приговорили к 18 месяцам «строгача»

1003
2
0
Назад к новостям

За кражу из собственного дома четырех импортных телевизоров, а также дорогой мутоновой шубы матери жителя Набережных Челнов приговорили к лишению свободы на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. По оценке специалистов, общий ущерб семье превысил 50 тыс рублей.

«Мера пресечения Зайнуллину в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменена в зале суда на заключение под стражу. Приговор вступил в законную силу», - отмечают в пресс-службе Набережночелнинского горсуда.


1003
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1716

Опять на собак и собачников всех собак повесили! Удобно-то как. Естественные отходы жизнедеятельности уйдут в землю после таяния снега и первого хорошего дождя. А вот мусор, оставленный так называемыми "людьми", останется лежать. Все ваши выкинутые не в урну бутылки, окурки, пакеты и прочее. Это никого не смущает? Или уже не относится к мусору? Так кто виноват в том, что мы живём как на свалке? Ответ очевиден - люди. Собаки пиво не пьют и сигареты не курят, упаковку и использованные памперсы на улице не раскидывают. Сначала последите за собой и за своей культурой, а потом гавкайте на собак и собачников.

«Я спрашиваю конкретную цифру»: Магдеев указал на слабый контроль за уборкой остановок и переходов вчера в 16:22
Гость 2019

тагаевская свалка затухала сама сама на время, т.е. горела постоянно. эти хоть не постоянно )

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 16:14
Гость 1295

В СССР тоже перед тем, как страна развалилась, все горело, взрывалось и тряслось. Землетрясение в Карабахе, Чернобыль, катастрофа поезда Пермь-Адлер в Башкирии, да много чего еще.

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:49
Гость 1425

Что это за день сегодня такой горящий, пожар за пожаром...

У ПЭКа сгорел мусоросортировочный комплекс вчера в 15:01
Комментарии2

Гость 876 29 мар 2021 в 22:31
Ответить (0)

Омерзительный гад.

Гость 704 01 апр 2021 в 08:17
Ответить (0)

За кражу у Родины-матери ничего не дают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК