USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-12 °C
28 мар 2021 в 15:04

За кражу 4 телевизоров и дорогой шубы у матери челнинца приговорили к 18 месяцам «строгача»

986
2
0
Назад к новостям

За кражу из собственного дома четырех импортных телевизоров, а также дорогой мутоновой шубы матери жителя Набережных Челнов приговорили к лишению свободы на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. По оценке специалистов, общий ущерб семье превысил 50 тыс рублей.

«Мера пресечения Зайнуллину в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменена в зале суда на заключение под стражу. Приговор вступил в законную силу», - отмечают в пресс-службе Набережночелнинского горсуда.


986
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии2

Гость 876 29 мар 2021 в 22:31
Ответить (0)

Омерзительный гад.

Гость 704 01 апр 2021 в 08:17
Ответить (0)

За кражу у Родины-матери ничего не дают.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk