USD83.76 EUR93.7693
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
28 мар 2021 в 15:04

За кражу 4 телевизоров и дорогой шубы у матери челнинца приговорили к 18 месяцам «строгача»

1270
2
0
Назад к новостям

За кражу из собственного дома четырех импортных телевизоров, а также дорогой мутоновой шубы матери жителя Набережных Челнов приговорили к лишению свободы на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. По оценке специалистов, общий ущерб семье превысил 50 тыс рублей.

«Мера пресечения Зайнуллину в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменена в зале суда на заключение под стражу. Приговор вступил в законную силу», - отмечают в пресс-службе Набережночелнинского горсуда.


1270
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова сегодня в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 16:18
Комментарии2

Гость 876 29 мар 2021 в 22:31
Ответить (0)

Омерзительный гад.

Гость 704 01 апр 2021 в 08:17
Ответить (0)

За кражу у Родины-матери ничего не дают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК