USD75.6347 EUR85.7697
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
28 мар 2021 в 15:04

За кражу 4 телевизоров и дорогой шубы у матери челнинца приговорили к 18 месяцам «строгача»

1093
2
0
Назад к новостям

За кражу из собственного дома четырех импортных телевизоров, а также дорогой мутоновой шубы матери жителя Набережных Челнов приговорили к лишению свободы на 1 год 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. По оценке специалистов, общий ущерб семье превысил 50 тыс рублей.

«Мера пресечения Зайнуллину в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении изменена в зале суда на заключение под стражу. Приговор вступил в законную силу», - отмечают в пресс-службе Набережночелнинского горсуда.


1093
2
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Наш дом с 1976 года, платим каждый месяц, а капремонта всё нет — это уже не очередь, а бесконечное ожидание. Если пустить взносы под 17 % годовых через спецсчёт да ещё с учётом того, что тариф каждый год растёт, — нужную сумму реально собрать лет за 20. И главное — деньги будут работать на наш дом, а не крутиться где‑то в общем котле. Плюсом ещё можно не ждать полной суммы, а делать ремонт поэтапно — сначала самое срочное: крышу, фасад или что у нас больше сыпется. И решать это вместе, на собрании жильцов, чтобы каждый понимал, куда идут деньги.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет сегодня в 13:57
Гость 3083

ничего особенного... при дефиците финансовых средств, лучше сделать упор на инвестиции в те направления которые покажут наилучший результат... н/р: ускорение процессов разработки КД, техпроцессов, проведение различных анализов и т.д. и т.п.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:24
Гость 2781

Гость 2285, у них своего хватает

На тест-драйве в Иркутске испытали высокотехнологичную технику К5 сегодня в 13:23
Гость 3082

Это всё конечно здорово, но давайте начнем с малого, с комфортных стульев на рабочих местах. Сидим не понятно на чём, а цифровизация может и подождать.

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 13:21
Комментарии2

Гость 876 29 мар 2021 в 22:31
Ответить (0)

Омерзительный гад.

Гость 704 01 апр 2021 в 08:17
Ответить (0)

За кражу у Родины-матери ничего не дают.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК