USD77.2264 EUR88.0304
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
07 дек 2023 в 06:13

За год полиция Челнов возбудила 254 уголовных дела о наркотиках

797
1
0
Назад к новостям

С начала года в Набережных Челнах зафиксировано 440 уголовных преступлений, связанных с нелегальным распространением наркотиков. В 254 случаях были инициированы уголовные дела.

Как сообщает пресс-служба УВД, расследовано более 150 групповых преступлений, 16 из них – в рамках организованных группировок. В общей сложности за 11 месяцев из незаконного оборота изъято 32 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

За это время полиция города провела оперативно-профилактические мероприятия «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России» и т.д. В рамках этих акций полицейские активно взаимодействуют с жителями, принимая анонимные сообщения о местах сбыта наркотиков и предоставляя информацию о наркозависимости.

Фото: "Вести КАМАЗа"

797
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 505 07 дек 2023 в 12:49
Ответить (0)

Изъяли 32 км дорожки...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК