USD84.4075 EUR96.2499
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
07 дек 2023 в 06:13

За год полиция Челнов возбудила 254 уголовных дела о наркотиках

969
1
0
Назад к новостям

С начала года в Набережных Челнах зафиксировано 440 уголовных преступлений, связанных с нелегальным распространением наркотиков. В 254 случаях были инициированы уголовные дела.

Как сообщает пресс-служба УВД, расследовано более 150 групповых преступлений, 16 из них – в рамках организованных группировок. В общей сложности за 11 месяцев из незаконного оборота изъято 32 кг наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ.

За это время полиция города провела оперативно-профилактические мероприятия «Мак», «Сообщи, где торгуют смертью», «Дети России» и т.д. В рамках этих акций полицейские активно взаимодействуют с жителями, принимая анонимные сообщения о местах сбыта наркотиков и предоставляя информацию о наркозависимости.

Фото: "Вести КАМАЗа"

969
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3268

Еще использовал неисправный фен значит, сгоревший термопредохранитель или биметаллический датчик: когда температура становится слишком высокой, он размыкает цепь и отключает прибор.

Включённый фен едва не погубил жильцов многоэтажки в Челнах сегодня в 14:48
Гость 4095

А как у него дела обстоят с семей или холост?

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:39
Гость 3469

Хорошо написано про первые две недели. А платить то нам придется за время пусконаладки. Давайте начнем подачу по закону - в течение 5 дней среднесуточная температура ниже 8гр.

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло сегодня в 14:26
Комментарии1

Гость 505 07 дек 2023 в 12:49
Ответить (0)

Изъяли 32 км дорожки...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК