USD83.4839 EUR94.3201
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
24 янв 2022 в 08:35

За год Набережные Челны обеспечили землей 415 многодетных семей

760
2
0
Назад к новостям

За 2021 год многодетные семьи Набережных Челнов получили 415 земельных участков в селах Ильбухтино и Калмаш Тукаевского района. Статистику озвучил сегодня на совещании в исполкоме города начальник управления земельных и имущественных отношений Ленар Гизатуллин.

«Чтобы обеспечить землей всех многодетных, по состоянию на текущий момент необходимо изыскать еще свыше 900 гектаров земель», - уточнил спикер.

Всего за время действия программы в очередь на получение участка в Набережных Челнах встали 8719 многодетных семей. Из них 3399 семей уже получили положенные им наделы, 5320 семей пока пребывают в ожидании.

760
2
0
- Автор статьи

Влас Мысько

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4143

А можно как-то засыпать прочный асфальт туда чтобы каждый год не ремонтировать его?

В Челнах планируют продолжить капремонт моста Нижнекамской ГЭС сегодня в 14:14
Гость 3964

Гость 629, по моему, тут школа, сознательно или нет, вводит в заблуждение. Школа принимает решение о переводе на пятидневку.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 14:08
Гость 3758

Раньше тоже учились по шесть дней в неделю, никто из детей не умер и родители ни на что не жаловались. Представьте, что всем уроки, которые проходят в субботу, раскидают на остальные пять дней, по сколько уроков в день получится? Плюс к каждому готовить домашнее задание, это во сколько ребёнок спать будет ложиться? Родителям всё время что-то не нравится, а попробуй ту же программу впихнуть в пятидневку, те, кто до этого возмущался шестидневкой, будут точно так же ныть! Сокращать учебную программу никто не станет, итак одни балбесы после школы выходят, так что нечего тут выступать. Сначала мозгами пораскиньте, к чему это может привести.

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:54
Гость 3832

Конечно же пятидневка!!!! Мамам тоже хочется выспаться!!! Услышьте нас, МАМ!!!

В Челнах родители предприняли попытку добиться пятидневки в школе сегодня в 13:42
Комментарии2

Гость 263 24 янв 2022 в 13:31
Ответить (0)

Мы где-то 1400-ые в этом списке получателей. 6 лет назад были где-то 2500-ые. Так что ещё немного подождём.

Гость 181 24 янв 2022 в 13:38
Ответить (0)

Дороги, света, воды нет

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК