USD71.209 EUR82.5445
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
06 дек 2024 в 07:23

За год камазовцы сдали почти 94 литра донорской крови

958
1
0
Назад к новостям


На этой неделе молодые камазовцы из «Лиги добрых дел» в пятый раз за год поделились кровью и сдали в Центр крови Набережных Челнов 20,5 литра. В акции приняли участие 44 работника от разных подразделений автогиганта.

По словам председателя Совета молодежи ПАО "КАМАЗ" Ксении Ахмедзяновой, год от года число доноров на предприятии прирастает. «Благодаря их добрым и отзывчивым сердцам за 2024 год мы сдали почти 94 литра крови, - заявила Ахмедзянова. - В следующем году мы обязательно продолжим это доброе дело».

Фото: "Вести КАМАЗа"

958
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии1

Гость 741 06 дек 2024 в 13:55
Ответить (0)

Молодцы! Спасибо!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК