USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

79,0839

EUR

92,0834

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

За две недели в Челнах с высоты сорвался уже третий ребенок

1935
0
0
0

Оступилась на лестничной клетке и упала с высоты 13-летняя жительница Набережных Челнов – о происшествии, случившемся вчера днем на стройке в 64-м комплексе, сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Пострадавшую с переломом ключицы и бедра доставили в БСМП, ее состояние характеризуется травмами средней тяжести. Прокуратура в настоящее время уточняет обстоятельства ЧП, накануне к месту падения выезжал зампрокурора Челнов Айдар Салимуллин.

По информации отдельных СМИ, школьница по просьбе своей бабушки приехала на стройплощадку к родственнику за деньгами. За последние две недели это уже третий случай падения ребенка в Челнах. Так, 26 мая с седьмого этажа дома 21/27 в микрорайоне Замелекесье выпала 15-летняя девочка. По факту ее гибели следственный отдел возбудил уголовное дело по ст. 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Спустя два дня из окна дома в поселке Сидоровка выпал и остался жив 6-летний ребенок, облокотившийся на москитную сетку.

Фото: Антон Литвиненко/ "Вести КАМАЗа".

0
0
1935
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Большой респект Чухонцеву Александру. Благодаря его творческой работе,мы узнаем много интересного об истории камаза. Это профессионал,мастер своего дела.
«Забирать будете?» Как на "КАМАЗ" вернулся миллионный грузовик
17.10.2025 10:35
Логопед - это врач-специалист с психологическим и педагогическим образованием. Если каждый "специалист будет применять силовые методы по воспитанию малышей, то мы лишимся будущего поколения. никто не знает как вела себя это женщина (не специалист) с ребёнком и что вынудило ребёнка повести себя так. Нанесение телесных повреждений ребёнку - это безусловно требует уголовного наказания.
Детскому садику пришлось заплатить за разбитый воспитателем нос ребенка
17.10.2025 10:24
КАМАЗу не надо работать со студентами, на то есть ВУЗы, практика тоже за ними в плане организации- авто надо делать, авто.
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами
17.10.2025 10:15
Врачебные ошибки совершаются каждый день. Просто за это врачи не несут ответственности. На заводе, где работают с металлом и то больше ответственности. Человеческая жизнь сейчас ничего не значит
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах
17.10.2025 10:04
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
Сводка СВО: в секторе Газа подписано мирное соглашение; задержана группа террористов, сформированная украинцами и членами ИГ*
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть