USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-10 °C
09 июн 2021 в 06:00

За две недели в Челнах с высоты сорвался уже третий ребенок

1978
0
0
Назад к новостям

Оступилась на лестничной клетке и упала с высоты 13-летняя жительница Набережных Челнов – о происшествии, случившемся вчера днем на стройке в 64-м комплексе, сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Пострадавшую с переломом ключицы и бедра доставили в БСМП, ее состояние характеризуется травмами средней тяжести. Прокуратура в настоящее время уточняет обстоятельства ЧП, накануне к месту падения выезжал зампрокурора Челнов Айдар Салимуллин.

По информации отдельных СМИ, школьница по просьбе своей бабушки приехала на стройплощадку к родственнику за деньгами. За последние две недели это уже третий случай падения ребенка в Челнах. Так, 26 мая с седьмого этажа дома 21/27 в микрорайоне Замелекесье выпала 15-летняя девочка. По факту ее гибели следственный отдел возбудил уголовное дело по ст. 110 УК РФ «Доведение до самоубийства». Спустя два дня из окна дома в поселке Сидоровка выпал и остался жив 6-летний ребенок, облокотившийся на москитную сетку.

Фото: Антон Литвиненко/ "Вести КАМАЗа".

1978
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57
Гость 1205

Какие типы подшипников будут делать?

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16
Гость 573

Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51
Гость 823

Гость 629, не судите по себе.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk